Перейти к публикации

Зеркала или средства в помощ для обгона


Рекомендованные сообщения

Вот ВСЕ в наших Японцах хорошо НО бывают досадные недостатки. Как выходить на обгон? вечно сидишь и думаешь а вдруг там КАМАЗ о_О) В общем страшно надоело наклонятся в сторону пассажирапри этом держа одной рукой руль.

Слышал что на праворуких иногда ставят зеркала со стороны пассажира, кто то говорил про камеры но такой вариант думаю больно дорого выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Вообще-то камера нужна лишь для того, чтобы вслепую глянуть, не несётся ли из-за камаза встречка..

Если не несётся, вылазишь наполовину как обычно глядя вперёд-назад и полетел.

По камере ездить не советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergo_tmn, а по камере сильно ездить и не получится. На видео видно что на монитор взгляд ложится лишь на какие то доли секунды. Основное внимание на дорогу. Проезжает встречка, взгляд на монитор, назад и пошел на обгон, опять же потихонечьку высовываясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне проще. У меня монитор в козырьке. Всего-то взгляд на 10 гр выше поднять от дороги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче пацаны скоро очки будем одевать внутри мониторы, а на крышу камеру передающую по блютузу на очки :unknw: Китайцы воплотят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon камера в очках уже вчерашний день, китайцы дальше пойдут. В глаз сразу будут вживлять чтобы изображение проецировалось как у терминатора :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем в глаз камеру.. турбину в зад вживлять, чтобы летать сразу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...