Перейти к публикации

Burn2000

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Burn2000

  1. Добрый день! Когда купил катер, то открыл для себя смазку 2-4-C (https://exist.ru/Catalog/Goods/7/223/9FE0D77A). На протяжении 10 лет мажу ей все подвижные соединения на катере и резьбы, на авто мажу все проблемные болты сайлент боков, резбу перед закручиванием. Смазка не вымывается соленой водой, болты на сайлент блоках не закисают, откручиваются.
  2. Спасибо за совет! Да, уплотнение подшипника стандартное как у старых серии 180. Поэтому и вымыло все из подшипника за 100 тык.
  3. Добрый день! Имеется узел переднего моста Ssang Young Rexton. Схема включения моста Part-Time (т.е. редко и на короткое время). Имеются вакуумные хабы, которые отключают привод от колеса, в режиме 2WD ШРУС не вращается. В этом узле в зависимости от производителя редуктора переднего моста может стоять сальник поз. 3 (см. чертеж) или нет. В моей версии (Dymos) сальник поз. 3 отсутствует, конструктивно сальник установить невозможно. В процессе эксплуатации масло из редуктора моста, поступающее справа, вымыло смазку из подшипника поз. 2 (подшипник двухсторонний закрытый, манжета резиновая) в полос
  4. Burn2000

    Масла Yokki

    Начал смотреть эти масла. Слишком много не стыковок. В частности заявленные допуски MB на сайте MB не подтверждаются. Поэтому руководствуясь принципом "если есть сомнения-сомнений быть не может" пошел смотреть другие варианты.
  5. Burn2000

    Масла Yokki

    Доброго дня! Ценовая политика характерная для скороспелок "с одной сделки мерина купить".
  6. Моя ошибка, неверное цитирование. Исправлю.
  7. Доброго дня! и еще по параметрам Главное отличие- выше требования по совместимости с системами очистки. Остальное критичное для DPF одинаковое. Да еще вот это: c3 , c4 по методике
  8. Burn2000

    Масла Wolf - Общая

    То, что они ничего не говорят по составу продуктов, скорее всего для нас и лишнее. Есть сертификация масел, главное, что бы она была актуальной и отражалась в характеристиках. Желательно, что бы была возможность через сайт проверить партию и дату выпуска масла,- это сняло бы вопросы тары и прочие вопросы доверия производителю. Таким образом вырождается два конкретных вопроса: 1. Насколько оперативно производитель проводит сертификацию по новым стандартам? 2. Можно ли рассчитывать на возможность проверки партии масел по кодам на этикетке и в какие сроки это будет реализовано? Зар
  9. Burn2000

    Масла Wolf - Общая

    Доброго дня! Спасибо! Будем ждать еще информации по этому вопросу.
  10. Burn2000

    Масла Wolf - Общая

    Доброго всем дня и неподдельного качественного масла! Ответ от официальных лиц получен: Please note that all necessary information is printed on the label for packagings from 20L onwards (also 60 and 205L). We don’t print data on these packagings. Что в переводе на русский означает: Обратите внимание, что вся необходимая информация печатается на этикетке для упаковок с 20 лет (также 60 и 205 л). Мы не печатаем данные на этой таре. Итак: масла в упаковках 20 и выше не имеют нанесенной принт кодировки, верить нужно этикетке. Масло не поддельное. Вопрос з
  11. Burn2000

    Масла Wolf - Общая

    Добрый день! К моей великой дремучести добавился фактор недодумия :-) Спасибо за совет! Написал. Жду ответа. Отпишусь в этой ветке.
  12. Burn2000

    Масла Wolf - Общая

    Доброго вечера! Спасибо за ответ! Всю канистру извертел, наклейки отклеивал, нет нигде принта... только на этикетке есть упоминание о партии и дате выпуска... но мы то знаем, что на заборе даже можно слово трехбуквенное написать (на то он и забор). Вот есть 7 дней на возврат..., челобитную написал :-)
  13. Burn2000

    Масла Wolf - Общая

    Доброго дня, кто не спит! :-) Приобрел сегодня в Exist Wolf oil 8321986 Хотелось бы услышать мнение гуру и прочие по вот такому вопросу: Масло моторное синтетическое "ExtendTech HM 5W-40", 20л Обычно на канистрах 5 л наносится лазерной печатью код партии и дата.Но на канистре 20 л (на пластике) я не нашел никаких идентификаторов партии и даты выпуска масла. Эти данные есть только на наклеивающейся этикетке. Масло куплено в магазине Exist. Возможно ли, что это подделка? Заранее благодарен за ответы на вопрос!
  14. Юрий, добрый день! Я купил масло Wolf oil 8321986 Масло моторное синтетическое "ExtendTech HM 5W-40", 20л Обычно на канистрах 5 л наносится лазерной печатью код партии и дата.Но на канистре 20 л (на пластике) я не нашел никаких идентификаторов партии и даты выпуска масла. Эти данные есть только на наклеивающейся этикетке. Масло куплено в магазине Exist. Возможно ли, что это подделка?
  15. Спасибо за ответ! Я понял термин из даташита "Characteristics Oil plus Oil Soluble Additives Viscosities D-445", который равен 546 cCt при 40 С совершенно иначе, это параметр отличный от вязкости базового масла.

×
×
  • Создать...