Перейти к публикации

QC OIL

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О QC OIL

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    QC OIL 5W-40 SN

Старые поля

  • Авто
    BMW
  • Стаж
    20 лет

Контакты

  • Сайт
    qcoil.ru

Посетители профиля

92 просмотра профиля
  1. Xesha Пришли результаты по трансмиссионному маслу , которые Вы сдали. Заключение наших технологов и МИЦ ГСМ: Протокол 760946 от 10.04.2024 (заявлено как свежее масло) : 1- В блоке "индикатор износа" отображены олово и медь, они входят в состав металлоплакирующего комплекса, это является нормой для наших масел с технологией безызносного трения. 2- В блоке "присадки" отображается присутствие пакетной части. 3- Блок "загрязнения": кремний большой, что говорит о несвежем масле или неправильном пробоотборе. Об этом же говорит и присутствие воды (58) в блоке "состояние масл
  2. QC OIL

    Масла QC OIL

    LIMPkii BIZKvITik Доброе утро! Отлично! Благодарим
  3. QC OIL

    Масла QC OIL

    Xesha 7720210809-121950 вот номер компании в МИЦ. Заполняйте заявку, передавайте пробы, мы оплатим.
  4. QC OIL

    Масла QC OIL

    Xesha Доброго дня! Счет должен быть выставлен на QC OIL. В МИЦ есть наши реквизиты
  5. QC OIL

    Масла QC OIL

    QC OIL а где же видео продукта, который Вы сдаёте? Или хотя бы фото?
  6. QC OIL

    Масла QC OIL

    Xesha Благодарим! Завтра оплатим. Платёжку прикрепим
  7. QC OIL

    Масла QC OIL

    И соответственно полностью видео канистры (лицевая и обратная сторона), партия тоже будет интересна и дата изготовления. Есть место уже подделкам. За анализ чужого масла мы точно не готовы платить!
  8. QC OIL

    Масла QC OIL

    Пришлите, пожалуйста, прям сюда видео вскрытия упаковки (если она 5л). Там должна быть заводская запайка на горловине и соответственно по цвету масла можно будет понять: оно наше или нет)
  9. QC OIL

    Масла QC OIL

    Xesha мы не делаем канистры 4литра)
  10. QC OIL

    Масла QC OIL

    LIMPkii BIZKvITik да, так и есть! Для объективной оценки. Благодарим.
  11. QC OIL

    Масла QC OIL

    Xesha Добрый день. В лаборатории нужно обозначить КИТ 4 (трансмиссия) с дополнительным анализом PQ индекс. Как на свежее так и на отработку. Для анализов потребуется около 600мл двумя пробами. Данные предоставлены лабораторией МИЦ ГСМ. С остальным оставшимся объемом масла сами решайте,что делать.
  12. QC OIL

    Масла QC OIL

    Нет цели поднимать имидж. Есть масло, его свойства и показатели в "деле" (в моменте эксплуатации). К чему слова? У нас есть свой потребитель, благодарим его за это. Вопрос веры и доВерия- это сугубо личное! Нам шестой год и мы развиваемся, делая продукт во благо потребителю и расширяя свои линейки с каждым днем. Готовы вместе с Вами пройти испытания масел для большего доверия. Всех благ! Благодарим за содействие и сотрудничество! Обратная связь действительно помогает на расти и развиваться, улучшая продукт. Для объективности: масло не "волшебная таблетка и не панацея" , когда есть недочеты и
  13. QC OIL

    Масла QC OIL

    Доброе утро! Сдавайте наше масло в лаборатории, пусть они выставляют счёт и мы оплатим. Сюда его прикрепите. Если нужны реквизиты, отправим.
  14. QC OIL

    Масла QC OIL

    Доброе утро! Сдавайте наше масло в лаборатории, пусть они выставляют счёт и мы оплатим. Сюда его прикрепите. Если нужны реквизиты, отправим.
  15. QC OIL

    Масла QC OIL

    Добрый день! Сдавайте масло в лаборатории, пусть она выставляет счёт, мы оплатим. Тоже самое и по новым маслам. Счёт с лаборатории с подтверждением фото, что это наше масло и мы готовы оплатить необходимую сумму. Благодарим. Будем признательны за то, что результаты будут Вами опубликованы здесь Указан был Вами пробег 1500км, что загудел мост...а сейчас пишите, что отработка 3500 км?

×
×
  • Создать...