Перейти к публикации

Connect

Пользователи
  • Публикаций

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42 Читатель Ойл-клуба

О Connect

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Лукойл, Cupper

Старые поля

  • Авто
    VOLVO

Посетители профиля

860 просмотров профиля
  1. Лукойл Супер 15w-40 или такой же ЗМЗ SG/CD в Поволжье в рознице еще можно найти. Нереально классное масло.
  2. Особенно мне понравилось, что если влом утилизировать (сжигать), или на сжигание столь ценного газа уже накатили квоты, которые уже закончились, или если этого утилЯ достаточно даже для сжигания хотя бы для получения электроэнергии, но девать все равно уже некуда, то его просто тупо закачивают обратно под землю. ) Кроме того, ПНГ нагнетают обратно в пласт https://www.mrg.tatar.ru/informatory/poputnyy-gaz/ Какое ценное сырье. )
  3. Рад приветствовать! Цитаты и скрины были приведены без ссылок специально. Кстати, тоже благодарен за Блог. «Распугавший Плотву» =)
  4. Не, Аргент тут ни при чем. Но эту ветку он, кстати, сейчас мониторит и даже посмеивается над нашими диалогами. ) Минутка славы ПАО ПАО — продукт переработки этилена — побочного газа, утильсырья, неизбежно возникающего в процессе деятельности любого НПЗ. Его массовое производство, в качестве альтернативы и заменителя настоящим и дорогостоящим действительно «синтетическим» базам — эстерам, стало возможным всего лишь несколько десятилетий тому назад, но довольно быстро было вытеснено еще более прогрессивной и дешевой технологией очистки нефти гидрокрекингом. И немног
  5. «Натуральщик». ) что минь, что кряк - они хотя бы из натурсырья делаются.
  6. «Минеральщики» разные. Если я лью летом минь, а зимой синь, то я кто - минеральщик или нет? Не стоит самозагоняться в рамки и навешивать ярлыки, имхо. )
  7. Пао. Но зимой его добавлять все-таки надо, если эксплуатация не в Краснодарском крае или Австрии. Кряк Ок.
  8. Это все, к чему удалось прицепиться? У нас морозы до 35 и ниже бывают. Все должно быть разумно, во всем нужен баланс. В Сочах лил бы минь круглый год.
  9. "During the enormous crude oil price rises of the 1970s, PAO manufacture began to become cost effective, as the waste products from which it is obtained became too valuable to throw away" — в связи с небывалым подорожанием сырой нефти (речь про Нефтяной кризис 1970-х), производство ПАО наконец-таки стало рентабельным по причине, что ОТХОДЫ, из которых они производятся, стало просто невыгодно выбрасывать... Блестящая характеристика от пропагандистов ПАО (см. дальше) для любителей ПАО! "The already coined term 'synthetic' did conventionally convey a sense of inferiority with regard t
  10. Любое м10дм априори честнее крэка. Потому что оно суть натуральное масло, а не переработка отходов. Если сравнивать цены, то в одной рознице и на одних маркетплейсах. Тогда честность проявится еще больше.
  11. Вячеслав Нечаев Вячеслав, добрый день, хотелось бы увидеть паспорт качества на масло М10ДМ - судя по маркировке, производитель Ангарская нефтехимическая компания, фото канистры прикладываю. Спасибо.

×
×
  • Создать...