Перейти к публикации

Al5028

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О Al5028

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    СПб
  • Масло
    S-OIL 7 GOLD #9 A5/B5 5w30,Kixx G1 SP 5w30

Старые поля

  • Авто
    Hyundai Solaris

Посетители профиля

165 просмотров профиля
  1. В мануале соляриса первого, масло стоит 5w20 как рекомендованное. Поэтому в наши авто думаю лили именно такое-)
  2. Да лишь бы деньги и желание были-)) а сервисов..их пруд пруди-) Другое дело, на нормальный поехать, профи и без разводов..а это поискать надо-)
  3. Спасибо всем ответившим. Машину брал с пробегом 64к.. сейчас 80к.. Надо ехать в сервис,смотреть кат...
  4. Добрый вечер. Какие признаки могут выдавать начинающуюся хворь?-)
  5. Евген48 Нет, конечно никаких замеров.. Чисто по ощущениям это понял-)
  6. Как это объяснить?-) Как связано с погодой?-)
  7. доброго всем дня..сменил недавно масло с S-OIL SEVEN GOLD #9 A5/B5 5W-30 (лил его 2 замены),на Kixx G1 SP 5w30...почувствовал некую разницу в разгоне и динамике. На киксе немного туповата машина что ли стала...Сравнил составы масел..принципиального такого вроде бы ничего нет. соббсно ,вопрос это нормально и надо просто привыкнуть или есть какие-то подводные камни в этом?-) заранее прошу прощения если такие вопросы были-но я что-то через поиск ответа не нашел-( возможно потому что новичок тут-)
  8. Спасибо за быстрый ответ. Хотя по наклейке думаю почва для сомнений есть. Лично у меня-)
  9. Как раз читал. И вопрос мой был(если Вы внимательно читали, не про дату, а про наклейку и "просроченное" масло). По дате инфо была понятна, ну если только уточнение по дате на дне канистры. Лучше сразу "кинуть" камень , чем понять вопрос, что-ли??
  10. Ув. Представитель Kixx, прошу прощения если этот вопрос уже был, но я не нашел на него ответа-(: Сегодня пришло масло вашего бренда. В подлинности масла сомнений нет, а вот в дате есть вопрос: На верхней крышке наклейка бумажная с куар-кодом и как я понимаю датой -230810. Внизу на днище тоже какие-то цифры, но наверное там другие данные. Так вот у меня вопрос- возможно ли что наклейку с датой могут наклеить на просроченный товар? Ведь никакой гарантии на этот счёт ни у кого нет...и если раньше, насколько я понял дата выбивалась лазерным способом, то теперь клеят просто бумажку.(Кстат
  11. ну это как сказать_)) я нахожусь в Питере-) навряд ли здесь мягкие климат.условия-))) зимы в посл.время не очень холодные, но в эту была прямо зима ,зима..до -27/30 в городе было-) у меня режим 70/30 город...в среднем 150-200 м/час...подойдет масло что Вы выше рекомендуете(за что спасибо большое)?? и по анализам оно конечно "уступает" тому что я выбрал Kixx G1 Dexos1 5W-30(имхо) _)) Поправьте если неправ-)
  12. Спасибо большое за ответ! Жаль что нет анализа новой рецептуры(поправьте если я ошибаюсь). Подбираю масло в свое авто, смотрю по результатам анализов за что огромное спасибо данному форуму. Выбрал это, по большей части из-за характеристик по низкому содержанию золы, фосфора, по другим немаловажным факторам... Получается что масло это теперь немного другое-(? Есть ли показатели по содержанию таких данных? Или может Вы дадите рекомендацию по выбору масла в хендай Солярис,1 рестайлинг 2016 г.в, двигатель G4FC 1.6 л? Буду очень признателен!
  13. Уважаемый представитель Kixx . А на мой вопрос Вы ответите??-?

×
×
  • Создать...