Перейти к публикации

knnovik

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

1 подписчик

О knnovik

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Омск
  • Масло
    Idemitsu Touring 5W30

Старые поля

  • Авто
    Nissan Qashgai

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Подскажите, а оно должно быть таким тёмным ? Просто, когда на СТО заливали, то увидел, что оно очень тёмное. Это вообще нормально ?
  2. КАКАЯ ЗОЛЬНОСТЬ У АЛЬФЫ ? До своего вопроса увидел два таких же, но не увидел ни одного ответа, а в лабораторных данных в таблице этой информации нет.
  3. Ниссан Кашкай J11, 2019 г.в. ( 2 рестайл ), двигатель MR20DD, бензин, пробег 75000, регион Сибирь. Какое из масел Новус будет лучшим вариантом на лето, а какое в зиму ? Или, может, посоветуете более достойный вариант  ( лимит 4-6 тыс. руб. ) ?До этого лил Идемитсу Зепро Туринг, но думаю перейти на ПАО. Есть ли смысл ? И не могу понять по каким допускам выбирать и полнозольное или малозольное ? 

  4. knnovik

    Масла Novus

    Ниссан Кашкай J11, 2019 г.в. ( 2 рестайл ), двигатель MR20DD, бензин, пробег 75000, регион Сибирь. Какое из масел Новус будет лучшим вариантом на лето, а какое в зиму ? До этого лил Идемитсу Зепро Туринг, но думаю перейти на ПАО. Есть ли смысл ? И не могу понять по каким допускам выбирать и полнозольное или малозольное ?
  5. Решил обратиться к сообществу, так как преследуют постоянные муки выбора моторного масла. Имею авто Ниссан кашкай, 2020 г.в., 2.0, пробег 75000 км. Масло заливаю Idemitsu Zepro Turing 5W30. Поездки 90% город. Средняя скорость 20 км/ч. Замена через 6-7тыс. км. Масло не ест - без доливки. Возникло желание перейти на масло с Пао+эстер (0W30? 5W30 ). В первую очередь важны долговечность и чистота мотора. Подскажите, пожалуйста, стоит ли менять, и , если да, то на какое лучше ? Интересует 2-3 наименования из которых стоит выбирать, со стоимостью от 3000 до 6000 за 4л. Понимаю, что этот вопрос, наве

×
×
  • Создать...