Перейти к публикации

alexnef

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Читатель Ойл-клуба

О alexnef

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    какой-то южный
  • Масло
    лукойл

Старые поля

  • Авто
    duster

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. alexnef

    Totachi - масляные фильтры

    Откатал на фильтре тс1001 7500 км. Фильтр нормальный, лампа гасла быстро в течение всего срока - специально смотрел. У нас юг, температура ниже -10 не падала, и то на 2 дня, в основном было 0, поэтому по эксплуатации в холода ничего сказать не могу. До этого были фильтроны(совершенно не обращал внимания на них), боши(последний дал течь по корпусу!), еврорипер(полное г - лампа к концу срока не гасла 1-2 сек). Этот фильтр поставил снова. Будет потеплее попробую распилить использованный.
  2. Откатал 7500. Заменил на такое-же) Разницы между этим маслом, лукойлом люкс и zic x9 не заметил. Ну может по холоду(у нас это ноль градусов) что-то позвякивает первые секунд 10-15, может гидрокомпенсаторы, но раньше я вообще не прислушивался и не помню как было на лукойле, так что это мое субъективное мнение. Цена это плюс - стараюсь брать на озоне по акциям, выходит примерно 1650 за 4л.
  3. В магазине производителя можно. Обычно на них есть ссылка на оф сайте или смотреть наименование и адрес продавца.
  4. Она новая) Разобрал новый гайковерт чтобы проверить - вдруг его смазать забыли. А спросил на всякий случай, может эта смазка г***о и стоит ее поменять.
  5. Подскажите, стоит ли менять эту смазку в ударном гайковерте, и если стоит то на какую? В наличии есть равенол для подшипников и крестовин и гпн спидгриз
  6. Это браузер запускался с сотней открытых вкладок) Только сегодня зашел посмотреть, что нового.
  7. У нас на юге холода это +1 , поэтому тут ничего сказать не могу.
  8. 4000 накатал, пока нормально. Расход как и был. Изменения шумности не замечено. Потемнело как и другие.
  9. Мне понравился, у меня был Х9 5w30 обычный не FE, брал в ситилинке. Но он подорожал и я перешел на газпромнефть премиум А3 5-30. У газпромнефти на каждой канистре (речь о 4 л) есть индивидуальный код под защитной стирающейся полосой - проверяется на сайте только 1 раз как я понял. Брал на озоне у поставщика на которых перекидывает сайт газпромнефти при нажатии на кнопку "где купить".
  10. Откатал ML1111, пробег 7500 на моторе рено F4R 400. Ничего плохого сказать не могу, однозначно лучше чем еврорипер(к концу срока лампа горела более секунды), и больше понравился чем бош(их катал 2 подряд - на последнем начал травить корпус).
  11. Залил такое. Брал на озоне примерно 1600 за 4 литра. Допуск rn700 есть. Более 7500 катать не планирую. На канистрах есть коды для одноразовых проверок - сайт сказал все ок.
  12. Брал 1 раз на мотор F4R. Масленка горела 1-2 сек. Правда не могу сказать как она горела пока он был новый. Наблюдать за этим стал под конец срока этого фильтра(отходил 7500).
  13. Кто катает это масло, расскажите пожалуйста как оно вам?
  14. А кто-нибудь использовал масло категории С3? В частности taneco deluxe eco special synth 5w-30 c3?

×
×
  • Создать...