Перейти к публикации

kidmzk

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kidmzk

  1. kidmzk

    Масла Rolf

    Прежде чем выбрать масло я подумал, ну почему бы не попробывать что то новенькое, еще тесты посмотрел и сейчас думаю, на замену возьму рольфа если на него такая сладкая цена, хотя еще могу передумать. Если посмотреть то масел вагон и я даже не знаю на самом то деле что купить, все равно интервал замены у меня более 6-8. И смотрю по угару на масло и запах порой заставляет задуматься о смене.
  2. Еще инфы на сайте даже нет, но вроде должно появится в продаже.
  3. Поверьте умельцы уже нашлись кто делает, но они далеки от оригинала, слишком затратная процедура, и отличить можно. Так же сделали сайт зеркало для проверки контрафакта, но не всегда работает. На официальном сайте три этапа проверки.
  4. Обновили завод поставщика канистр, так же обновили технологию нанесения, но опять же зависит от завода поставщика.
  5. А чего смеяться, ну наверно над этим работали все таки люди, они составляли прогнозы. А 0w-20 это совсем другое масло, цена роли не играет, просто не для каждой машины данная вязкость подходит.
  6. Ну мы же в России, к нам он хоть добрался, нюансов же много как всегда, посмотрим как он себя зарекомендует, знаю что цена будет варьироваться между 0w40 и 5w50, так что посмотрим кто готов будет за него такие деньги отдавать. Вообще в должны начать продавать с октября вроде как, я так понимаю к сезону.
  7. вот и реклама по новому продукту. http://www.youtube.com/watch?v=0lguHqiDVHc&feature=youtu.be
  8. Люди у нас вообще наверно самый дешевый по россии ? http://zavgar22.ru/catalog/mobil/avtomaslo_mobil_fuel_economy_0w30_sl_cf_sintetika_4l/ http://zavgar22.ru/catalog/mobil/avtomaslo_mobil_1_x1_new_life_5w30_sintetika_4l/ к примеру цены на позиции из поста выше, скажу одно вероятность что мобил не паленый крайне мала.
  9. kidmzk

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    Кто нибудь слышал о продукте мобил 1 5w40 ?
  10. У мобила очень долгий процесс с системами защиты, кастрол в этом плане быстрее сработал, но и то встречаются интересные канистры по магазинам.

×
×
  • Создать...