Перейти к публикации

РОМАН64

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О РОМАН64

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Саратов
  • Масло
    Лукойл

Старые поля

  • Авто
    Гранта акпп

Посетители профиля

278 просмотров профиля
  1. Спасибо . По поводу сгнить . Отец поставил в гараж его 2 года назад. Купил патриот . Перед этим переварил полностью дно пороги , арки , короче все что можно было и покрасил в круг ... Короче как новый ))) мотор 30 тысяч после капиталки (клапана с поршнями встретились)
  2. Не соглашусь с вами ! В приоро мотор на гранте я лил все что под руку попадется и мотору хоть бы хрен . А в Святогор на f3r - как сказал моторист , только elf 5.30 или вИябу)))
  3. Всем доброго времени суток. Прошу помощи и прошу отнестись серьезно . Волею судьбы расстался со своим авто которое было источником дохода. В гараже у отца стоит АЗЛК москвич Святогор 1998г с рено f3r 2л. У меня раньше такой был тоже . По мануалам надо лить elf с допусками rn 0700 и rn 0710 если память не изменяет . Сейчас цена на эльф кусается , да и на подделку нарваться очегь легко . Наши с Китай поисадками - сыкотно . Кто что думает? Что можно залить по цене Лукойл люкс +/- Авто будет на газу (ещё не поставил и не решил метан или пропан) и буду
  4. РОМАН64

    Sintec Universal 10W-40

    Всем доброго времени суток . Не совсем разобрался как тут правильно создавать темы . Так что пардон, особенно если уже было . Кто что знает за такое масло . Моторное масло Sintec / SINTEC Universal 10w40 Увидел его сегодня в "светофоре" и удивился . Никогда не видел такую канистру у синтека... И цена 706р за 4л. Мне с моим расходом 1л на 1000км- то что доктор прописал . Хуже не будет. Но все же , кто нибудь знает про него что нибудь?)
  5. Почитал сейчас драйв. Вот где настоящие минеральные маньяки ... Там люди 2х тактным маслом балуются даже при сильном жоре масла)))
  6. torcon оно же дизельное масло. В бензинке не умрет ? Да и ГБО метан установлен у меня в добавок. Мотор более горячий чем на бензине
  7. Прошу прощения , что за метод такой ?
  8. Товарищи . Прощу прощения за свою неграмотность в данном вопросе . Но . Ситуация такая , прям вилы!!! Прошу не глумиться. 126й мотор. 247000 пробег. Жрет масло. На капиталку пока нет средств и ближайшие 3-4 месяца не предвидится. Расход по городу 1л на 1000км По трассе 1.5л на 1000км Кольца лежат , маслосъемные колпачкам тоже край. Пробеги 7-8 тысяч в месяц. Сейчас залито Лукойл люкс 5w40 полусинтетика. Встал вопрос - что если пока тепло залить моноградной минералки . Или обычной . Все равно жрёт, так хоть не так дорого доливать будет.
  9. Нет не проще... У меня сейчас к примеру залит matic s, 1500-1700 за 1л... Не подъёмные деньги для меня в данный момент, да и ничем он не лучше лукойла, который 1700 за 4л... Выбор очевиден! Но вот полную замену делать не камильфо. Так как делать буду в гараже сам

×
×
  • Создать...