Перейти к публикации

Virt

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О Virt

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ПЗ
  • Масло
    Subaru 0w20, PC SS 0w20

Старые поля

  • Авто
    Subaru Forester SH 12г.

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Спс, нашел статью ЗР. У меня hobDrive и общие моточасы и на ХХ считает, при желании можно и обороты за период посчитать, есть версия для головных - ну это может кому такое решение интересно будет
  2. Т.е масло в нагруженном двигателе ходит лучше, чем в двигателе под минимальной нагрузкой?
  3. Скорее это говорит о том, что у optogan двигатель 1.8 л. а у вас 1.6 л. Есть эмпирическое правило - часовой расход на холостых = половине объема двигателя. Ну не точно, конечно.
  4. Вот попался такой отчетик . Прочитав название отнесся иронично, однако автор все же проверил его работу и немного обнадежил. Количественный анализ он не заменит, но может сможет дать какую то качественную оценку?
  5. Посылку получил Спасибо всем соучастникам и ЛБ-ЭЛЕКТРО
  6. Счет пришел из расчета на 20-49 шт. в заказе. Правильно ли я понимаю, что можно кинуть с карты на карту, или только через банковское плат. поручение.
  7. Virt

    Масляные фильтры - ОБЩАЯ

    Никогда не пользовался такими источниками как конечными. О необходимости проверять представленную информацию предупреждается и на указанном сайте.Часто лабуду по заменам предлагают и подобные справочники emex, exist и т.п. Полезность таких справочников в предварительном отборе - далее ищу оф. информацию. Например европейский справочник Mahle предлагает для OEM PN 15208-65F01 на замену только ОС 1052
  8. Virt

    Масляные фильтры - ОБЩАЯ

    Полезный ресурс http://www.oilfilter-crossreference.com/ . Только партнамбер нужно указывать правильно, например 15208-AA160 без тире не найдется.
  9. Euro, Спасибо, это была моя первая реакция - приобретение карты. Но оформление требует некоторого времени, я торопился. В принципе я уже нашел и сделал заказ в другом магазине. ЗЫ Посмотрел ваш сайт, у вас широкая партнерская программа Спасибо за предложение.
  10. 1. Являюсь владельцем трех клубных карт. включая ойл клуб. Ни одного из них нет в списке. Если условия владения вашей картой не позволяют передавать ее другому лицу для совершения покупок, не обобщайте эти условия на все карты. 2. Вы по своей карте приобретаете исключительно для себя. для родственников, друзей и пр. не используете? 3,. Не призываю никого нарушать условия владения картой.
  11. Список тут Собственно нужно название клуба и номер карты для получения скидки (в личку) Спасибо
  12. После приобретения форика изучая мануал я обратил внимание на рекомендацию применения незамерзайки Subaru, основой которой является метиловый спирт. Вот выдержка из мануала:
  13. Рекомендации по срокам замены масла В переводе

×
×
  • Создать...