Перейти к публикации

brummig

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя brummig

  1. А вот такое подойдет? https://www.oem-oil.com/schmierstoffe/motornoe-maslo-pennzoil-platinum-full-synthetic-sae-5w-30.html
  2. А как насчет Quaker Stete Ultimate Durability 5w30? У меня Mazda6 2004 года. Двигатель 2.0. Ваши рекомендации для него подходят?
  3. brummig

    Масла Pennzoil

    Прошу прощения за оффтоп. А вот Valvoline во второй колонке, это не это ли? http://www.oil-club.ru/forum/topic/4129-4129/
  4. А Kendall как? Про эти масла читал. Хочу услышать ваше мнение.
  5. И еще, я как-то спрашивал, но что-то не увидел ответа. Как само штатное мало Mopar? Что это минералка или полусинтетика? Я так понял, что какой-то кряк второй или третьей группы. Не?
  6. Я знаю. Поэтому и собираюсь часто менять. Но где-то я читал, что A5 нельзя сильно крутить. Я, конечно, не гонщик, но притопить люблю. Надеюсь,это не убьет двжиок.
  7. Говорит, что должен быть допуск Chrysler MS-6395.
  8. Спасибо. Я так понял, что A5, которая есть во всех штатных маслах, что в Mopar, что в Pennzoil, это бяка созданная только во имя экологии и с ней связываться не стоит?
  9. Посоветуйте, пожалуйста, масло. 1) Dodge Stratus, 2004 (контрактный двигатель 2006 г.), левый руль. Пробег, как меня уверял продавец мене 80 тыс. миль или примерно 120 тыс. км. И оно на то похоже, так как снималась клапанная крышка и шлама и лака в движке не наблюдалось. На чем двигатель ездил в Штатах не известно. 2) Двигатель EER, 2,7. 3) Место обитания Москва. 4) Режимы эксплуатации: по городу 90%, по трассе 10%. Гор у нас тут нет, так что только равнины. Прицепы не таскаю. 5) Планируемый интервал смены масла 5-7 тыс км (или раз в полгода), как то советует мануал. 6) Фильтров
  10. brummig

    Масла Pennzoil

    Народ, у меня завалялись две кварты вот этого масла. А нужно пять и еще одну на долив. Может есть у кого четыре шутки? Готов купить за разумные деньги.
  11. Ну так Mopar это всего лишь упаковщик. Раньше, как я понял, под этой упаковкой был Mobil. Может теперь и Pennzoil. Но про Chrysler я такого не слышал, а вот про HONDA, слышал.
  12. Ну по цене он не слишком отличаетсч от мобила и прочих лидеров рынка.
  13. Что-то я нигде не нашел тут информации про масло Mopar, которая оригинальное для автомобилей концерна Chrysler. В чем проблема? Оно такое плохое, что их никто не льет или слишком дорого? Хотелось бы знать мнение сообщества об этом масле. Спасибо.
  14. Странно, а на сайте производителя точка вспышки значительно меньше, всего 215 градусов. http://catalogue.liquimoly.ru/uploads/catalogue/2013/11/05/3925_description_file.doc

×
×
  • Создать...