Перейти к публикации

B00M3R

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Читатель Ойл-клуба

О B00M3R

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    Castrol Supercar 0w20

Старые поля

  • Авто
    Jaguar F-Pace Crown131 Prius20
  • Стаж
    14

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Да я это прекрасно понимаю. Речь же о рекомендациях производителя, вот производитель не долго думая нанес гравировку на заливную горловину с брендом кастрол. Откатав на кастроле без допуска JLR 100тыс. вообще стал думать что все эти допуски полная шляпа.
  2. Да так понятнее благодарю. Вот конкретно масло под мой мотор
  3. Простите ваш комментарий для моего мозга недосягаем.
  4. Сайт "Zicoil" говорит о том, что под мой автомобиль с таким двигателем масло в настоящее время отсутствует )))
  5. Всех приветствую. Закончились запасы приобретенного в начале СВО Castrol Edge Supercar 0w20 и пришло время что-то подобрать для кота. Мотор 3 литра компрессор 340лс, езжу спокойно. Средний расход 9.7л летом Последние 100т.км. ездил исключительно на одном масле что выше указано, но запасы иссякли. Расхода масла не было. Пробег 160ткм. Замена каждые 6,5ткм. Прошу посоветовать что залить. На заливной крышке гравировка Castrol 0w20. П.С. оказалось что у Castrol Edge Supercar 0w20 нет допуска JLR (SAE 0w20: ILSAC GF-5; API SN). Ввела в заблуждение надпись "одобрено для
  6. B00M3R

    Castrol EDGE Supercar A 0W-20 (API SN, ILSAC GF-5)

    Катаю на этом масле уже 100 тысяч, мотор 3л компрессор 340л.с. Пробег от замены до замены 6,5ткм Катал его в режиме 200-250км/ч по ЦКАД в течение часа. Угаров масла нет, все отлично. Жаль заканчивается заначка.
  7. B00M3R

    Масла Aimol ОБЩАЯ

    Работа с потребителем у данного бренда равна 0 похоже. Сделал запрос через сайт с просьбой предоставить сертификаты соответствия, т.к. на сайте выложены только сертификаты ISO, аттестация лаборатории и зарубежные сертификаты, в том числе арабский "Халяль". Никаких сертификатов о соответствии продукции российским стандартам нет, ни добровольных не обязательных. Никто мне естественно не ответил. Подбор масла по авто также оставляет желать лучшего, при заявленном заводом у меня 0w20, их подборка смело подбирает 5w30 (и только его), типа лей, нормально будет. Мой хороший знак
  8. Ну да, у нас же Супра-то только на 2jz. А90 Супры-то у нас не существует, она же БМВ . jz никому не уперся выпускать для него отдельно масло.
  9. На какое масло в итоге пал выбор? У меня тоже запасы 0w20 Supercar (Это аналог Edge) заканчиваются, надо будет на что-то переходить.
  10. Меня манит качественное масло 0w20 по адекватной стоимости. 2jz с залитой нулевкой на бусте проедет 1 заезд У меня по заводу в мотор льется 0w20 Castrol. Запасы Supercar'a заканчиваются, надо на что-то качественное переходить. По существу, а именно "наличие тестов" я так понимаю ответ отрицательный? Никто не в курсе, никто ничего не слышал?
  11. Ну у него заявленная стоимость 5700 за 5л, так что если вдруг масло окажется отличным то цена вполне себе вменяемая.
  12. Всех приветствую. Появилось в предложениях новое масло Toyota 0w20 GR. Типа специально для Тойота Супра, а соответственно и для БМВ моторов. Вроде тестов не было ещё?
  13. B00M3R

    Castrol EDGE Supercar A 0W-20 (API SN, ILSAC GF-5)

    Вообще не против. Сколько нужно для анализа и куда привезти?
  14. B00M3R

    Castrol EDGE Supercar A 0W-20 (API SN, ILSAC GF-5)

    12 себе взял, 10 корефану по себестоимости. Зато на пару лет маслом обеспечен.

×
×
  • Создать...