Перейти к публикации

PhD89

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О PhD89

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Майкоп
  • Масло
    Idemitsu Zepro 5w-30

Старые поля

  • Авто
    Лансер 10

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Но почему-то не сразу так стало.. а именно после двух баков.. переживаю может обкатал не так как надо было, и масло.. его по идее не должно же быть.. причем явное масло...
  2. И дым кстати идёт не всё время покоса. В начале запуска и работы. Потом проходит..
  3. Инструмент champion 523t. Масло мотюль для 2t двигателей. На холостых не обкатывал. Перед запуском давал минуту поработать, и после покоса тоже минуту. Косил 10 мин не на макс оборотах, 10-15 минут давал отдыхать. Чтобы поправить леску, единственное, переворачивал косилку, в заглушенном состоянии естественно. Может это как-то повлияло...?
  4. После сработки двух баков, в режиме обкатки, появился белый дым.. и на крышке снизу поддек масла... Пропорции четко 1:40. 25мл на 1л бензина. Завод рекомендует 1:50. Может действительно 1:40 ей много? Подскажите пожалуйста.
  5. fareastwood Имелось ввиду что использовать это масло в долгосрочной перспективе, без страха навредить двигателю. Масло MOTUL GARDEN 2T TECHNOSYNTHESE api tc. Триммер Champion T523. В руководстве по эксплуатации написано что с очень частой периодичностью нужно давать остывать двигателю на холостых оборотах. Хотелось бы работать без мыслей о том что после пары минут работы, нужно давать двигателю остыть. Буду стараться работать на на полных оборотах. Поэтому и акцент на масло.. чтобы хорошо справлялось с данным режимом работы.. и по поводу обкатки если можно подскажите.. как правильнее? По пово
  6. Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, купил триммер, с двухтактным двигателем.. В том же месте купил масло для 2t двигателей с допуском API tc, других допусков на канистре нет.. можно ли его использовать на повседневной основе? Без боязни что навредит..
  7. Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если ли в линейке масел Аддинол масла, в которых содержатся алкилированные нафталины?
  8. В мануале как раз таки такой вязкости нет.. но и 0w20 только для 1.5 литра. Машина Лансер 10. 4b10 1.8. думаю не было, потому что не было распространено масло такой вязкости.
  9. Скажите пожалуйста, для трассы на лето оно подойдёт? На еезисте в описании прочёл что масло предназначено для средненагруженных двс. А если я поливаю 140 например около часа.. оно не подойдёт?
  10. PhD89

    Addinol Premium 0530 FD 5W-30 (ACEA A5/B5, Ford WSS-M2C913-D)

    Скажите пожалуйста, подойдёт ли данное масло для двигателя 4B10, Лансер 10? Высокое щелочное, и скорее всего высокая зола.. Не пойдет ли во вред ..?
  11. apologize с чем интересно можно смешать Zepro 0w20... С Zepro 5w30 вроде бы на разных пакетах присадок.
  12. Nazar-ua я не знаю как хочу) вернее знаю - так, как было бы лучше).. Ильсак с большей вязкостью уже был.. 5w30 Zepro. 10.54 кажется у него вязкость при 100с. На нулевке очень конечно приятно передвигаться в спокойно-умеренном режиме.
  13. Nazar-ua а в чем она будет заключаться? Если использовать более "жирное" масло. Закоксовка? Ну так может за 5 тыс пробега ничего и не будет... - не знаю, поэтому и спрашиваю....

×
×
  • Создать...