Перейти к публикации

Краснобалтиец

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Краснобалтиец

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Можайск
  • Масло
    Hyundai/Kia Turbo SYN Gasoline 5W-30

Старые поля

  • Авто
    Киа Рио

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Здравствуйте! Подскажите подойдет ли Масло моторное Amsoil синтетическое "Signature Series Synthetic Motor Oil 0W-30 для Соляри с 2018 г.в.? Интересует именно это масло.
  2. Есть возможность взять масло 2018г три баклажки по 4л, на вряд ли оно левое...Вот прошу совета, можно ли в мой двигатель?
  3. Здравствуйте! Подскажите уважаемые, подойдет ли данное масло для Киа Рио 1.6 G4FC проб. 75000 км, с заменой 150-200 м/ч? (Цена роли не играет). Сейчас залито на данный момент масло Хундай/Киа Турбо син 5w30 .Два раза нарывался подделку Турбо сина, играть в рулетку с этим маслом больше не хочу. Место использования авто Московская обл. город, трасса 40/60. Бензин 95 драйв Газпром, кат. на месте .Тапка почти постоянно в пол.
  4. Спасибо за ответ. Но меня сомнения одолевают, на таком пробеге как у меня (70000 км) с 30-ки на 20-у не во вред ли двигателю.
  5. Здравствуйте уважаемые! Извините, если нарушаю правила форума ,я обращался уже тут со своим вопросом. Получил несколько ответов, за что благодарен тем людям. Хочу перейти на масло 5w20,но как то все не могу решится из за пробега и своего стиля езды. Если возможно хотелось бы услышать еще мнение знающих людей в этой теме : Авто КИА РИО 3 2017 г.в. дв.1.6 Гамма , проб.70000 км., я второй владелец брал на проб. 65000 км. Эксплуатация город/трасса 30/70.(Но сейчас до октября будет только город). Пробок нет. Место использования авто Московская обл. Бензин до меня и сейчас 95 драйв Газпром, кат. н
  6. Здравствуйте уважаемые! Извините, если нарушаю правила форума ,я обращался в соответствующую тему со своим вопросом. Получил несколько ответов, за что благодарен тем людям. Решил перейти на масло обсуждаемое в этой теме ,но как то все не могу решится на заливку нового масла. Если возможно хотелось бы услышать мнение знающих людей в этой теме: Авто КИА РИО 3 2017 г.в. дв.1.6 Гамма , проб.70000 км., я второй владелец брал на проб. 65000 км. Эксплуатация город/трасса 30/70.(Но сейчас до октября будет только город). Пробок нет. Место использования авто Московская обл. Бензин до меня и сейчас 95
  7. Нужно ли что либо предпринять перед переходом на 20-у, или можно сразу залить?
  8. В заливной горловине на данный момент на масле Х/К 5W30 ЛЕГКИЙ лаковый налет(что такое действительно лаковый налет, знаю по рабочему Ситроен C4 турбо), крышка коричневого цвета( не темного). Эмульсии нет. Фото вставить не могу еще не разобрался как .
  9. Здравствуйте! Заранее извиняюсь если нарушил правила форума так как первый раз тут. Хотелось бы услышать мнение компетентных людей по моему вопросу . Темы все перечитал почерпнул много полезного для себя, сижу не один день на форуме . Зарегистрировался и решил спросить именно по моему пробегу. Авто КИА РИО 3 2017 г.в. дв.1.6 Гамма , проб.70000 км., я второй владелец брал на проб. 65000 км. Эксплуатация город/трасса 30/70. Пробок нет. Место использования авто Московская обл. Бензин до меня и сейчас 95 драйв Газпром, кат. на месте .Тапка почти постоянно в пол. Подскажите пожалуйста по такому воп

×
×
  • Создать...