Перейти к публикации

Gorifest

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О Gorifest

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Новокузнецк
  • Масло
    Honda Ultra LEO 0w20 SN

Старые поля

  • Авто
    Honda CR-V 2012 г.в.

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Gorifest

    HONDA - антифризы

    Samosvalov Недавно тоже озадачился этой проблемой. Буду лить в CR-V 3 рест. 2.0. Coolstream JPN Blue концентрат с полной промывкой.
  2. В том то и дело что вроде отличный вариант. Но всегда есть сомнения, вдруг есть ещё варианты. Прельщает ещё что он свежий. А то пробежался по магазинам, там тоже Варта, бош минимум гполутораодичной давности. У меня бош высотой 175 мм, делькор имеет такие же размеры, только высота 190 мм. Запас по высоте есть.
  3. Всем здравствуйте. Подбираю аккумулятор на 60-65 ач обратной полярности. В магазинах сейчас как-то негусто. Нашёл такой вариант DELKOR EFB LN2 60.0. По отзывам вроде неплох, но терзают сомнения. Сейчас стоит Bosch S4, ему уже 6 лет. Может ещё что посоветуете.
  4. Хорошо, почитаю.
  5. Варианты хорошие, но сейчас их сложновато купить. Цена относительно высокая. И информации по ним мало. Мне скорее всего концентрат нужен будет, т.к. буду мыть систему без слива с двигателя. Я так понял у Esper Extended цвет не имеет значения?
  6. Их менять надо чаще. Наверно отличный вариант, но дороговат. Возможно его залью, но скорее всего JPN. По ТТХ максимально подходящий антифриз, основываясь на информацию с сайта производителя.
  7. Да особо то более менее подходящего не нашёл. Может ещё что подскажите.
  8. Конечно, так и планировал.
  9. Всем здравствуйте. Выбираю антифриз для Honda CR-V 11гв, 2л. Type 2 сейчас слишком дорогой. Остановился на CoolStream JPN. Как у них с качеством и стабильностью заявленных характеристик в текущих условиях?
  10. Взял Shell Helix Ultra SN, 0W-20. Также его заморозил при -23 градусах. Так хондовское масло по сравнению с Шелл вообще никакое по текучести. Хондовское масло с Озона подделка однозначно. Так что в перевёрнутом виде идут: 1. Nissan strong SAVE X E special 5W30 SM KLAM2-05304 4л 2. Liqui Moly Special Tec LL 5W-30 5л 3. Honda Ultra LEO 0W20 SN 4л 4. Shell Helix Ultra SN, 0W-20 4л
  11. Там так то после переворота порядок поменялся. Хондовское до переворота было 1, а после - 3, ну и дотекло оно тоже последним.
  12. Projector Температура точно -23 градуса. Я выше делал сравнение с 5w30.
  13. Вот что получилось. Температуру в морозилке выставил на -23 градуса. Хотя может температура чуть выше, может градусов -20.
  14. Евген 48 Может такие фото, но и так ясно, что подделка, хотя озон клянётся, что у них всё оригинал.

×
×
  • Создать...