Перейти к публикации

Altay666

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Читатель Ойл-клуба

О Altay666

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Крым
  • Масло
    ESP 5 w30

Старые поля

  • Авто
    A6

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. trotol 11.22 последняя дата розлива старой рецептуры SN 12.22 новая рецептура SP оба завода Финляндия
  2. Брал на авито год назад 7 канистр . Проехал 2 замены , полет нормальный. Дата на канистре пальцем не стирается даже если смочить . Пахнет приятно . После заморозки не мутнеет и не становится вязким .
  3. Ауди а 4в8 передний привод 2TDi набил ред Лайн . 2 наружных шруса и 2 внутренних Трипода . Пробег за 75 тыс км . Все хорошо . Без посторонних шумов . Наружный пыльник лопнул , смазка изменила цвет на темно серый по консистенции на ощуп как и была . Набил ею же . в этой же ветке в 21 году писал только при пробеге 35 тыс км что все хорошо , все 4 шруса ходят по сей день .
  4. saramis Подойдет в механическую часть , в объеме 4,5 литра
  5. Вот письмо от службы доставки . Общий вес 4,9 кг. Канистра пришла в стрейч Пленке которая нечего не весит и картонной Коробке . Какой ее вес хз , может коробка весить 400 грм ?!
  6. Altay666

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    По цвету норм .
  7. Altay666

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    Я сейчас созвонился с лабораторией УРЦ они задали вопрос - Базовый анализ масла будет достаточно для определения подделки или нужно делать полный анализ? - так же нужен паспорт Мобил 1 esp 5w30 для сравнения параметров . Кто может скиньте паспорт пожалуйста .
  8. Оригинальный Мобил имеет изумительный сладковатый оттенок как и нормальная настоящая синтетика другого производителя . Ну гадать долго не придётся , оставил заявку в урц на анализ . Отправлю им думаю неделя две с дорогой и картина прояснится .
  9. Как говорит Дмитрий Анатольевич Медведев- «Ситуация нам понятна» . Есть очевидный прецедент масло левое . Я оставил заявку в лабу урц на анализ масла сделать за свой счёт . Яндекс маркет пишет - скажите название магазина где покупали , я скидываю скрин выше он есть что покупал в Яндекс маркете . Ответа ноль. Официальный представитель содействия не оказал , пойду своим путём . Пусть Яндекс маркет всем своим автопарком ездит на акционном мобиле !!!
  10. Если вскроешь обязательно заморозь в стеклянной прозрачной таре , и понюхай . Должно пахнуть сладким приятным запахом . Если Воняет нефтью или машинными маслом 100% шляпа как у меня ! Завтра куплю весы и взвешу канистру, вечером скину фото с весов . Это шарашкина контора , они пишут что ничего не знают а канистра у них все проходит вот и лейте смело .
  11. Я сразу сказал что канистра проходит проверку. Какой толк от проверки канистры если в Нутри ФАЛЬСИФИКАТ!!! Давайте сделаем анализ масла ЗА МОЙ СЧЕТ !
  12. Проверка Мобил с цветными точками тоже оригинал . Содержимое нет . Уверен Преступники работают серийно так как масло подобрано близко по цвету пока не заморозишь .

×
×
  • Создать...