Перейти к публикации

SergRusskiy

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О SergRusskiy

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Смоленск
  • Масло
    Mobile 1 ESP Formula 5 /30

Старые поля

  • Авто
    Мазда 3 2008 года седан спорт

Посетители профиля

904 просмотра профиля
  1. Я из тех, которые не любят представлять претензии и бегать по инстанциям. Мне по душе сразу качество. Проверенное. И проверенное мной. Пусть даже по рекомендациям оф представителей. Если чувствую левак, сразу отдаю назад. Вот и всё.
  2. Хреновые места, которые рекомендует мобил. Такое ощущение, что от балды. Неужели покупая в Карусели, Метро можно быть уверенным?... Анализ тоже никто не делает. Поэтому, самое действенное, это подтверждение кода и сходство канистры визуально. Если не это тогда верить никому нельзя. И лить можно всё, что попадёт под руку...... Почти 6 лет лью одно и то же масло от мобил. Брал и в магазине, и в интернет магазине. Цены от 1600 до 4000. Ни разу не попал на левак. Метод тот, который описал.
  3. Если я проверяю канистру по коду, через ваш сайт и всё сходится, внешних признаков подделки канистры нет, могу ли я быть уверен на 100 процентов, что масло оригинал?
  4. Добрый день. Есть тормозная жидкость Кастрол. Упаковка не нарушена. Но, ей походу 7 лет. Можно ли её использовать или на выкид? Вот фото дна банки. Спасибо за ответы.
  5. О как. А Мобил рекомендует Озон как магазин, который торгует оригиналом. Озон, Автодок и ещё какие-то магазины...Просто я беру в своём. Всегда проверяю всеми проверками.
  6. Здравствуйте. Я заливаю в свою машину вот уже на протяжении 5 лет Mobil 1 ESP Formula 5/30. Покупаю в интернет магазине. Всегда проверяю состояние канистры, проверяю по Q коду на оф сайте. Проблем не было ни с состоянием канистр, ни с результатами кода. Вопрос : цена этого масла какая должна быть? Я беру в диапазоне от 2 тыс до 2500 руб за 4 литра. Это нормальная цена? Спасибо за ответ.
  7. А я её только туда, и только для этого и использую. У богатых свои причуды. На каждый болт, своя смазка за 2 тыс. Так, походу? Не вижу проблем от использования ВМПО и АТЕ в суппортах. Одна для колодок. Другая для цилиндров тормозных.
  8. Вот спросил на свою голову. Просто так спросил. Так сейчас умники раздуют тему теперь из этого.
  9. SergRusskiy

    Mann - салонные фильтры

    Ты на улице не ходишь за машинами, которые выбрасывают вредные вещества во время езды. А когда за рулём находишься, то много времени находишься в потоке, где сплошной выхлоп. В общем, ты понял, о чём я.
  10. Кашияма чёткие колодки. И по цене, и по функциональным качествам.
  11. Ну почему же, конктертно для суппортов они очень даже ничего.
  12. Можно ли использовать ВМПО Мс-1600, которая идёт для суппортов, чтобы ею смазать кулису кпп мазда 3 и троса?

×
×
  • Создать...