Перейти к публикации

Amid3000

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Amid3000

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Курск
  • Масло
    Toyota 5W40

Старые поля

  • Авто
    Toyota Corolla E 150

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Я когда машину в салоне купил, мне официальный дилер при плановом ТО постоянно лил масло с такой вязкостью. И так пока была гарантия 3 года. Ну а потом, т.к проблем не каких не было, я так и продолжал его использовать. На зиму только заливал 5W30. Сейчас пробег 390 тыс. двигатель работает нормально, от замены до замены ( 10 тыс. ) масло не доливаю.
  2. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, машина Тойота королла Е150, дв. 1.6, механика 6 ступка, средняя полоса России. Объем масло нужно около 2.4 литра, т.е если брать то не меньше 3-х литров. Родное масло для коробки идет вязкостью 75W /80 и классом GL4. Сейчас 1 литр оригинального масла стоит больше 3-х тыс. руб, цена конская !!! Я как вариант нашел для замены масло Маnnol MTF-4 Getriebeoel 75W80 , Valvoline Gear Oil 75W-80 Что лучше из них взять ? Или что-то другое не с конским ценником посоветуете ? Спасибо !!!
  3. К сожалению на мой вопрос по канистрам на предыдущей странице так не кто и не ответил((( Объясните пожалуйста, как вы масло на морозе проверяете ? А то купил 2 баклажки и не знаю оригинал или нет ? Как морозить-то масло и узнать оригинал или нет ?
  4. Amid3000

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    Спасибо огромное, успокоили))) !!!
  5. Amid3000

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    Ребят, а по моей канистре не кто не в курсе, похоже на оригинал ? Или тут только с зеленой крышкой обсуждают))) ?
  6. Приветствую уважаемых форумчан ! Подскажите пожалуйста. Взял несколько канистр масла Mobil 5w30 и 5w40 на озон. Продавец именно озон, но мало ли ? Т.к брал несколько канистр, себе и тестю, боюсь залететь. ( и получить пилюлей от тестя))) ) Выкладываю фото 2-х канистр с разной вязкостью, если не трудно посмотрите пожалуйста, на вид оригинал или нет ? Раньше брал мобил, но это раньше, а сейчас возят его от куда не откуда, сам черт ногу сломит разобраться оригинал это или нет ? Заранее благодарен !!!
  7. Amid3000

    Масла Mobil ОБЩАЯ

    Всем привет ! Подскажите пожалуйста, нужно 2 канистры по 4 литра масла, сразу две побоялся брать, взял одну на пробу, в озон, продавец тоже озон, пишет якобы оригинал. Действительно оригинал ? Заранее спасибо !!!
  8. Amid3000

    Toyota - антифризы

    Спасибо ! Машина прошла почти 310 тыс. тогда буду менять каждые 80 тыс. лучше, т.к езжу на ней практически каждый день.
  9. Amid3000

    Toyota - антифризы

    Подскажите пожалуйста, в машине залит антифриз Toyota Super Long Life Coolant ( 0888980072 ) через сколько его менять ? Машина эксплуатируется каждый день. Спасибо !

×
×
  • Создать...