Перейти к публикации

Demon_se

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Demon_se

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Красноярск
  • Масло
    Valvoline Synpower FE 5w30

Старые поля

  • Авто
    LR Freelander-2 2014год, 2.2TD

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Добрый день. А почему Lucas нет в списке?? Фильтры Английские, для LR специально выпускаются.
  2. Всем привет. А есть список с оставшимися в РФ маслами?? т.е. то что можно найти в свободной продаже, оригинальное?? Rolf например? И добавить бы японские масла сюда же. Типа Cworks, Moly Green, TCL, Totachi... У нас в Сибири и на дальнем востоке пользуются давно японскими маслами. Качество хорошее. Знать бы вот еще по присадкам и сравнение с Европейскими аналогами.
  3. Ребята, кто тут хорошо в этом всём разбирается?? Давайте сделаем своё производство фильтров?? Таких как Манн. Я столько инфы о фильтрах на 8 тыс км давно не видел. Моя машина должна быть вообще в шоке, что фильтры из Emex бывают поддельные. Не говорите ей только. Короче спасибо за труды. Но я так и не понял какие фильтры можно брать?? Мне из самых недорогих. Не вижу смысла искать правду на 8 тыс км. Спасибо.
  4. Demon_se

    Mann W712/94 (Audi, VW, Seat, Skoda)

    Ну так и что?? Есть замены?? Или продолжать гоняться за призрачным Манн??? А то по-возмущались показали что купили левый фильтр и всё? Можно таблицу замен этого "о единственный Манн" фильтра??
  5. Сейчас хочу масло менять в АКПП. У меня Skoda Octavia 1.6 2016год. Коробка QNQ. На бочке с маслом Motul ATF VI есть допуск WS. Что лить то в итоге?
  6. Привет всем.:) Очень муторная тема с маслом в АКПП AW-1. Сколько я материала перерыл, тестов, сравнивал масла по темам из Oil-Club и LR-Club. У меня Freelander 2, 2.2 дизель 150 л.с. 2014 года выпуска. Пробег до замены был 119т.км., сейчас 121т.км. И всё замечательно! Выводы: Лейте Toyota WS 4 литра нужно для частичной замены. Мой рейтинг по стоимости в г.Красноярск Выбирал качество/цена/целесообразность: ZIC ATF MULTI LF но оно совсем не айс как я выснил перебирая масла.. GM AW-1 похоже на оригинал LR022460, но всё это только на заказ и цена близка к Toy
  7. Rowe Уже заказал из Мск. приедет через 8 дней. Если оно еще куда то подойдет, то закажу еще одну. Меня интересуют альтернативные жидкости, качественные, но дешевле , оригинальные я и сам знаю какие есть. Отработку я уберу, частями - всю. Готовлюсь на большое ТО.
  8. Добрый день, ссылки не работают уже. У меня Freelander 2, 2.2, 2014года. Хочу поменять масло в заднем мосту, взял 1л Rowe Hightec Topgear 75W-90 S. А в раздатку то что лить?? Его же?? А в Haldex что лить, адекватное есть решение? Прикрепил фото инструкции к авто с указаниями жидкостей. Уже 120тыс, надо все жидкости менять. Спасибо.:)
  9. А тогда какой?? Можно точное название??
  10. Добрый день, выбираю масло в АКПП для LandRover Freelander-2 2014 года. Я так понимаю АКПП установлена AISIN. Если рассматривать оригинальное масло, то это Nippon AW-1, так сказано в инструкции. Есть варианты: 1.PETRONAS TUTELA CAR GI/VI. 2.GM AW-1 3.RED LINE OIL D6 ATF 4.ZIC ATF MULTI LF 5. PETRO-CANADA DURADRIVE LOW VISCOSITY MV SYNTHETIC ATF 6. Toyota WS 7.AISIN ?? Что лить то??? Какое лучше по характеристикам? Какое лучше для авто с пробегом 108т.км.? Из AISIN я не знаю что именно подойдет. В гараже нашел банку AISIN AFW+ Подойд
  11. Здравствуйте. АКПП Freelander 2.2 150л.с. 2014 года выпуска Мне подсказали вот такое масло PETRONAS TUTELA CAR GI/VI. На сколько оно близко к оригиналу?? Да и, к чему пришли выше то?? 1.GM AW-1 2.RED LINE OIL D6 ATF 3.ZIC ATF MULTI LF 4. PETRO-CANADA DURADRIVE LOW VISCOSITY MV SYNTHETIC ATF 5. Toyota WS Что лить то??? Какое лучше по характеристикам? Какое лучше для авто с пробегом 108т.км.?

×
×
  • Создать...