Перейти к публикации

Skriab

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Skriab

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.05.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Масло
    508.00

Старые поля

  • Авто
    Skoda Octavia A8. 1,4 DJKA
  • Стаж
    С 2001го

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Сингапурское представительство Aisin выслало таблицу соответствия масла оригинальным допускам и в качестве заменителя. Они это масло рекомендуют как замену AW2. Аисин противоречит айсину AFW_application_list.pdf
  2. Да, это наверное одно из немного что я нашел о этих маслах. Незнаю насколько это применимо в реальной жизни но посмотрел все серии этого сериала. Спасибо!
  3. Огромное спасибо за разъяснение! Выбор стоял между fuchs titan gt1 longlife iv 0w-20 и Тексако от оф.диллеров. Выбрал тексако так как о нем больше информации и объем канистр удобнее, цены равные. Правда дата разлива конец 21го года, еще до войны. И это теперь облегчит путь выбора между чтением и покупкой. Спасибо Вам.
  4. Блин, только купил в надеждах на халявный ПАО . Так лить или не лить этот кампот? Я, в меру своей необразованности, понимаю что теперь это по рецептуре такое же как и сотни других масел данного допуска? Или я не прав?
  5. Сейчас как раз покупаю такое, информации мизер. Кое что нашел у Польского представителя. Не сильно в этом разбираюсь но по вязкости один из самых близких к vag g 053 001.
  6. Нужна помощь или даже мнение форумчан. Хочу сойти с оригинального Шелла от vag в связи с огромным количеством подделок и стою перед дилеммой, есть выбор от двух оф.представителей: FUCHS TITAN GT1 LONGLIFE IV 0W-20 Или Havoline ProDS VB SAE 0W-20 Описание обоих отличное, цена равная, доступность беспроблемная. Да есть огромное колличество других масел, но интересует именно эта парочка как точно гарантированное не паленное.
  7. Огромное Вам спасибо! Очень облегчили жизнь! Селения может и отличное масло но цена 100 $ на замену и полнейшее отсутствие на рынке меня очень растроило. Может можете порекомендовать бренд или конечное масло? На что обратить внимание. Спасибо!
  8. Спасибо. Немного читал о этом масле немного смутила приписка: Fiat 9.55535-GS1 / 9.55535-DS1 (соответствует требованиям). На это следует обращать внимание или принимать как полное поддержание допуска?
  9. Помогите с подбором масла. Неоднократно перечитал тему, но похоже еще больше запутался. Что имеем: фиат типо 1.6 мультджет ll с сажевым фильтром. По мануалу рекомендовано selenia forvard SAE 0W-30, ACEA C2, FIAT 9.55535-DS1. И черт с ней той селенией так как ее хрен где купишь. Не могу сам подобрать аналог и замену. Есть масла от Motul и Fuchs отвечающие требованиям 9.55535-DS1 но и они дефицит. Чем можно безболезненно заменить Selenia?

×
×
  • Создать...