Перейти к публикации

Vasvas

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vasvas

  1. Vasvas

    Масла Rolf

    Залил Rolf 3-Synthetic 5W-40 себе в Ланос сегодня буду наблюдать за его поведением)!
  2. Чемпион 9000 тыс прошёл и перед заменой так же заглядывал под крышку было всё норм. Чемпион и почернел как положено к 2000 тысячам пробега видно было что он моет двигатель а это прозрачное слегка покоричневело и всё ! Оно горит и не моет вот вывод! Для Шевроле Ланос с опелевским движком оно должно подходить тем более это старый архаичный и всеядный двигатель !
  3. Я думаю подделка исключена так как брал в Автодоке да и масло не столь известное что бы его подделывали. Перед заливкой слил чёрный чемпион и под крышкой чисто было!
  4. 7 тысяч проехал на NGN gold ! Я думаю это совсем не Голд и даже не Сильвер ))) Решил проверить уровень на 6000 тысячах до этого на любом масле расход составлял максимум 300 грамм . Заметил что масло на нижнем уровне и как было прозрачным так и осталось. Меня это очень озадачило до этого никогда литр не съедало за 6000 км . Пробег у авто 132000 км! Открыл маслозаливную горловину и обомлел! Что бы было видно я попробую сейчас снять ролик и прикрепить.
  5. Я себе залил в А15sms Champion New Energy 5w30 dexos1 цена 1389₽ ! Как думаете можно его на постоянной основе заливать в Ланос ? Пробег 120000км по городу 15%
  6. Есть вопрос господа форумчане:В автодоке как обозначается оф поставщик Neste?
  7. Vasvas

    Программа защиты от подделок Shell

    По коду скорее всего у подделки будет стандартная ситуация :Ваш продукт оригинален но уже проверялся несколько раз
  8. Vasvas

    Программа защиты от подделок Shell

    Что интересно в одном месте подделка стоит на 600 р дешевле оригинала а в другом магазине её продают на 100₽ дороже и с пеной у рта доказывают что это истинный оригинал
  9. Vasvas

    Программа защиты от подделок Shell

    Коды есть но продавцы не разрешили их вскрывать не купив масло, но на наклейке и так видно что это контрафакт капля не переливается она постоянно красная,внизу номер партии и срок годности написаны сплошным шрифтом а не точечным,буквы а и казахская ф не правильно и т.д точь в точь как в ролике про отличия 4литровых шеллов!
  10. Vasvas

    Программа защиты от подделок Shell

    Поехал в один райцентр в гости к родным,зашёл в четыре магазина запчастей и проверил ультру 5в40 как на видео 4лВ одном полностью всё контрафакт,во втором одна треть,в 3 и 4 всё норм.Говорю продавцу девушке-«Что же вы творите?Зачем торгуете контрафактом?»А она мне-«А вы что за 1950 хотите оригинал найти?» Я в шоке!!
  11. Vasvas

    Масла Meguin

    Я так думаю если жестко или громко начнёт работать лучше слить его от греха подальше и вернутся обратно к 3-4 уткам☹️
  12. Vasvas

    Масла Meguin

    Добрый вечер товарищи вот есть желание попробовать Meguin super leichtlauf 5w40 ,но смущает что многие пишут о металлическом звоне и более жесткой работе двигателя на этом масле.Вопрос:Это особенность всех масел с высоким содержанием ПАО или только у этого масла такой бзик?
  13. Vasvas

    Масла Champion

    Палка о двух концах В Питере часто за -35 ?
  14. Vasvas

    Масла Champion

    Я так понял у них обновилась линейка и даже ШАТО молчит и Тосол синтез не объявляется (((,короче некому голову забить «умными» вопросами!
  15. Vasvas

    Масла Champion

    Что нибудь хорошее
  16. Vasvas

    Масла Champion

    А этого Чемпиона я заприметил потому что мои допуски есть,цена и Бельгия ,но как я догадываюсь этот продукт здесь ещё не светился и никто толком про этот Лайф Экстэндэт АШМ сказать не может??
  17. Vasvas

    Масла Champion

    Насчёт эльфа не уверен вообще! Мне его из Бочки у «Виталия» наливали,но меня в нем отталкивает что его у нас теперь делают вот и ищу неподделываемую малоизвестную но ХОРОшую замену Заграничного розлива
  18. Vasvas

    Масла Champion

    И ещё хотелось бы узнать разумно ли отдать за него 1683 р. Или Elf NF оставить и не парится может кто что посоветует??
  19. Vasvas

    Масла Champion

    Здравствуйте товарищи не подскажете это масло катал уже кто нибудь? 8227646 autodoc

×
×
  • Создать...