Перейти к публикации

Yurik790

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Yurik790

  1. advert2 в интернет магазине, сейчас выкинул на мороз -25 примерно, минут на 30 задубела в хлам. Мы ей ролики грм соседу намазали по лету, ладно машина у него в тепле стоит, но надо разбирать. И перемазать какой-нибудь мс. В лотерею больше играть не собираюсь , первый раз купил мобил, масла то импортные не покупаю боюсь подделок, думал такую не популярную смазку не подделывают, ее не в одном магазине нет. Везде обычный синий литол.

  2. Можно задам тут вопрос? Значит купил я смазку полирекс ем, ну и решил ей набить подшипник в снегоуборщике, вроде крутая смазка, нравится как обволакивает шарики. Так вот снял вал с подшипником крутил его дня 3 назад все было ок. Все было сухо влаги не было. А сегодня хотел ставить, а подшипник заклинил, разбираю а он весь заржавел, другой китайский не мазаный с железным пыльником все ок. Подшипник лежал в гараже сухом, теплом, на машине даже диски тормозные не ржавеют, сухо . Это что получается где есть шанс что попадет влага не мазать? Непонятная хрень, первый раз такое.

  3. Всем привет. Пока я думал что купить , купить стало нечего). На Авито есть варианты купить Шелл s5v100, Mobil Polirex em. По 1000р. Что из них лучше в ролики ГРМ, генератор? Или ещё что можно посмотреть? Есть ещё вариант BARDAHL POLY S2.

  4. 27.09.2021 в 10:51, PhD сказал:

    Это на какой ракете такой ДВС стоит -Корса ОПС?

    Мой ДВС явно более термонагруженный и технологичный - пошукай тырнет за N55)) пользую сновья сначала на Кастроле у официалов, а после Лукойл уже 70 ткм на нем как гарантия закончилась

    Опель астра gtc, а n 55 это БМВ? Хотя присмотрел Лукойл спешл с3, даже дешевле люкса получается, надо 4.5 л, литр 400 пока стоит. Значит мотор без проблем ездит на лукойле, хотя очень проблемный вроде? 

  5. Optovik на прошлой калине проехал, с 40000 до 150000 на лукойле, УАЗе, что находил по скидке то и заливал. Мотор не вскрывал , угара почти не было. Так и продал. Сейчас на Весте тоже лью то УАЗ, то Лукойл, то мотрио, все нормально. Но расход масла есть с покупки , мотор не вскрывал. Пробег 130000.

  6. 17 часов назад, svetoteni сказал:

    Вообще не включать ввиду очевидной бессмысленности сего действа. Наличие 220в "где-то рядом" очевидно указывает на теплое помещение, в котором вполне может "завалятся" не новая 44-60 амперная АКБ с крокодилами. Что решает задачу на 146%

    Да 20 минут подзаряда помогло, теплое помещение рядом есть, но оно было занято другой машиной, проводов для прикуривания нету. Стояла машина ночью при минус 33, при запуске почти завелась, но залило свечи. После 20 мин подзарада крутило веселее чем до. Понял лучше не рисковать и отключать. Конечно в гараже есть большой зарядник, которым можно прикупить, но он весит килограмм 25 лень тыщить было.

  7. Вопрос, возможно ли использование таким образом, АКБ подсел на морозе и авто необходимо завести, поставил на подзаряд минут на 20. А при запуске отключал блку, побоялся при пуске сгорит. Так вот вопрос сгорит если не отключать или нет?

×
×
  • Создать...