Перейти к публикации

Yurik790

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yurik790

  1. Вопрос, что за уретин? И есть бардаль Поли s2, ее подделывают?
  2. advert2 в офисе получали, время прошло уже много. Магазинчик наш местный, там кстати адрес видно
  3. Вот склад с которого привезли
  4. advert2 в интернет магазине, сейчас выкинул на мороз -25 примерно, минут на 30 задубела в хлам. Мы ей ролики грм соседу намазали по лету, ладно машина у него в тепле стоит, но надо разбирать. И перемазать какой-нибудь мс. В лотерею больше играть не собираюсь , первый раз купил мобил, масла то импортные не покупаю боюсь подделок, думал такую не популярную смазку не подделывают, ее не в одном магазине нет. Везде обычный синий литол.
  5. Андреас меньше 1000. Куда вот ее сейчас девать? Если простой подшипник стрёмно мазать, ведёт хуже чем литол и солидол? Что там внутри вообще?
  6. Да весело, думал что ещё купить мобил или бардаль, понял больше продукцию мобила покупать не буду, раз такую хрень подделывают. В одном инет магазине, летом ещё.
  7. Да весело, думал что ещё купить мобил или бардаль, понял больше продукцию мобила покупать не буду, раз такую хрень подделывают.
  8. Почему подделка? К шарикам липнет так не разу не видел
  9. Смазка не в редуктор а в подшипник .
  10. Андреас они бывают?
  11. Можно задам тут вопрос? Значит купил я смазку полирекс ем, ну и решил ей набить подшипник в снегоуборщике, вроде крутая смазка, нравится как обволакивает шарики. Так вот снял вал с подшипником крутил его дня 3 назад все было ок. Все было сухо влаги не было. А сегодня хотел ставить, а подшипник заклинил, разбираю а он весь заржавел, другой китайский не мазаный с железным пыльником все ок. Подшипник лежал в гараже сухом, теплом, на машине даже диски тормозные не ржавеют, сухо . Это что получается где есть шанс что попадет влага не мазать? Непонятная хрень, первый раз такое.
  12. BARDAHL POLY S2 пойдет в ролики? Пока можно купить, в отличии от всех остальных
  13. Всем привет. Пока я думал что купить , купить стало нечего). На Авито есть варианты купить Шелл s5v100, Mobil Polirex em. По 1000р. Что из них лучше в ролики ГРМ, генератор? Или ещё что можно посмотреть? Есть ещё вариант BARDAHL POLY S2.
  14. А что если в ролики заложить смазку berulub fg-h 2 ep? Ну и что что пищевой допуск, зато температура указана -40 +160, хотя немного жидковата. Цена правда не очень.
  15. Опель астра gtc, а n 55 это БМВ? Хотя присмотрел Лукойл спешл с3, даже дешевле люкса получается, надо 4.5 л, литр 400 пока стоит. Значит мотор без проблем ездит на лукойле, хотя очень проблемный вроде?
  16. Вопрос, можно этот Лукойл лить в турбо Опель, с мотором а16let, с заменой раз в 7500-8000 и ездой в 90% по трассе? Катализатора нет, пробег мотора за 200000.
  17. Подскажите увидел такуюсмазку по цене приемлемо , пойдет в ролики ГРМ? Ravenol arctic green grease agg2 din 51502
  18. Optovik на прошлой калине проехал, с 40000 до 150000 на лукойле, УАЗе, что находил по скидке то и заливал. Мотор не вскрывал , угара почти не было. Так и продал. Сейчас на Весте тоже лью то УАЗ, то Лукойл, то мотрио, все нормально. Но расход масла есть с покупки , мотор не вскрывал. Пробег 130000.
  19. Yurik790

    BL1204 - зарядные устройства

    Да 20 минут подзаряда помогло, теплое помещение рядом есть, но оно было занято другой машиной, проводов для прикуривания нету. Стояла машина ночью при минус 33, при запуске почти завелась, но залило свечи. После 20 мин подзарада крутило веселее чем до. Понял лучше не рисковать и отключать. Конечно в гараже есть большой зарядник, которым можно прикупить, но он весит килограмм 25 лень тыщить было.
  20. Yurik790

    BL1204 - зарядные устройства

    Вопрос, возможно ли использование таким образом, АКБ подсел на морозе и авто необходимо завести, поставил на подзаряд минут на 20. А при запуске отключал блку, побоялся при пуске сгорит. Так вот вопрос сгорит если не отключать или нет?
  21. Dimon64 это для какого аккума, он медленный?
  22. Screwdriver78 остаются только мобил?
  23. А кто что скажет про CHEVRON 25018864, или выбрать мобили полирекс ем?
  24. Mechanic92 ну сейчас стоит -34, но машина в теплом гараже так что не страшно наверно.
  25. Нашел в емексе эту арго, думаю что заказать ее или мобил полирекс?

×
×
  • Создать...