Перейти к публикации

Maksim_77

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Maksim_77

  1. Вечер добрый , не знаю как обратиться, всем православным здравствуйте. Я не умею писать правильно и без ошибок, т.к я в говно. Я в СССР учился на токаря - фрезеровщика, никоем случаем не хвастаюсь, просто смешно читать, что металл что то впитывает и накапливает. И предателей я презираю если в чё. Я даже не намекаю а говорю Конкретно. Человек общаясь здесь, парорельно говоря на drive что здесь все повёрнутые на водичке. Общается и имеет свою аудиторию. У вас фитиш такой. Или Вы просто стебётесь,делая вид что не замечаете. И прожарка это что то .Анализы фуфло ,вот жарим это да .Всем. И к чему я
  2. Продавец подтвердил,оплата при получении.
  3. И так было,машина нужна каждый день автозапуска на -24°,чисто из спортивного интереса температура масла -18°.Думаю оптимально,ниже никчему.
  4. Всех с прошедшими,с кагото у нас в Сибири морозы,сколько продюжит Kendall Gt-1 0w20 с poe_5%.На данный момент 80 м/ч это 1000км.Еслив ,что не не так не обесутье я нетрезв.
  5. Всё точно также, ссылка с беру и цена упала на 2350,а 500 баллы.
  6. У меня Квакер дороже выходит чем Mobil.+160р.
  7. А что то нет нигде Kendall 5w20.А Квакер зимой мне понравился.
  8. В прошедшую зиму Quaker_0W20, в эту будет вроде неплохо.
  9. Да всё нормально я как большинство,сперва купил потом спросил.
  10. Спасибо,а насколько sn+ лучше и нужен ли он.В целом срок годности ещё вполне.
  11. Поставщик ,,Равенол Руссланд."Цена снижена плюс баллы.
  12. Здравствуйте Всем.Подскажите если смешать вот это 50/50,приемлимо в зиму.Подкупила цена.
  13. Расскажу одну из идей,Приходит министр сельского хозяйства к М. С. Горбачеву.- Михаил Сергеевич, беда, в стране куры дохнут.- Ничего страшного, нарисуйте перед каждой курицей желтый круг.Пожал плечами министр, ушел. Через две недели приходит:- Михаил Сергеевич, все равно дохнут.- Впишите в желтый круг зеленый квадрат.Пожал плечами, ушел. Приходит через неделю:- Михаил Сергеевич, дохнут ведь, совсем мало осталось.- Впишите в зеленый квадрат красный треугольник Проходит месяц,встречает Горбачев Министра и воспрашает, а чтож вы не заходите нерассказываете как там куры?- Да понимаете Михаил Сергее
  14. Во как всё переобулось в сторону погуще,а я уже прикупил,kendall 0/5w20 и что зря получается.Сейчас cam2 5w20+eeot,по мне тише и мягче чтоли чем квакер 0w20.
  15. Можно так.Без нервов и дешевле выходит.Да стыдно,а что делать.

×
×
  • Создать...