Перейти к публикации

Allpechino

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Allpechino

  1. Ну значит мицуба и Тойота один мотор, запчасти с Тойоты один в один, ну и визуально он копия 1zz, и на двигатель от мицубы он вообще не похож, погуглите внимательно фото моторов.
  2. У меня китайская копия 1zzfe, лил Лукойл армотеч 5 30 А5, шумноват, но во всем остальном полностью устраивал, менял 7т км, решил попробовать глидтеч, но его оказывается сняли с производства, вместо него genesis JP, проехал км 500, мотор работает тише чем на предыдущем, пока все устраивает.
  3. Китайская копия 1zzfe катаю Лукойл genesis JP, все устраивает (цена, работа двигателя, безопасность) и голову не ломаю.
  4. Залил это масло, до этого лил. Лук армотеч 5/30, мотор работает мягче и тише.
  5. Альтернатива этому маслу? Мотор китайская копия 1zz-fe
  6. Allpechino

    Liqui Moly Molygen Motor Protect

    Залил вместе с луком армотеч 5/30 в китайскую копию 1zz-fe gelly emgrand. Однозначно мотор работает тише, значит что-то происходит)))а вот по ощущениям лучше тяга на низах и лучше накат стал. Через тысяч 30 снова залью)
  7. Скорее всего "гремучая" смесь убила тонкие иридиевые свечи, они потянули за собой катушки, насчёт остального непонятно. Я лично мыл форсунки, правда Винсом, через самодельную пневмо станцию, на ирридиевых свечах, все нормально было.
  8. Allpechino

    ЛАВР

    Лью периодически для профилактики Лавр комплексный очиститель ln2172 и очиститель форсунок ln2109, чисто субъективно работает ровнее, ну и едет лучше, как после мойки). Раньше заливал продукцию от ликвимолли, но сейчас ценник на ЛМ в два раза больше. Теперь и масло Лукойл и химия отечественная. У знакомого на Приоре появилась проблема с форсунками, химия в бак ни от ЛМ, ни от лавра не помогла. Промыли через самодельную станцию Винсом, проблема ушла. Зачастую вижу отзывы что химия в бак помогла справиться с проблемами.
  9. Заливал это масло на 30тыс пробега в Приору, особой разницы от заводской заливки не заметил, на 90 тыс поменял на ликвимолли, разница ощутима, на ликвимолли мягче работала и меньше "выла"
  10. Спасибо, наверное пока покатаю лучок) цена/качество
  11. Нет, именно sl и sj, хотя у жены geely mk cross , там в мануале именно так.
  12. Спасибо за расширенный ответ) регион центральный, Калужская область.
  13. То есть можно не обращать внимание на API?
  14. Пробег 110000 тыс, расхода масла нет, два раза заливал Лукойл армотеч 5/30 api sl, a5b5, на ста тысячах(как приобрел) и на 107500. Что заливалось до, я не знаю. Бензин 95 пульсар на Роснефть. Фильтр воздушный оригинал, маслянный МАНН. Авто используется 4 дня по трассе 100 км на круг, и по выходным в такси, пробок почти нет, но "рваный" режим от светофоров до лежачих. Проживаю в Калужской области, на работу мотаюсь в Московскую. Режим езды спокойный. Вопрос собственно в чем, можно ли использовать масла API SN? По мурзилке 5/30 или 40 api sl, sj. Просто хочу заливать ликвимолли молиген, а он

×
×
  • Создать...