Перейти к публикации

Allpechino

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О Allpechino

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Обнинск
  • Масло
    Lukoil genesis armortech 5/30 api sl a5b5

Старые поля

  • Авто
    Geely emgrand ec7

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Ну значит мицуба и Тойота один мотор, запчасти с Тойоты один в один, ну и визуально он копия 1zz, и на двигатель от мицубы он вообще не похож, погуглите внимательно фото моторов.
  2. У меня китайская копия 1zzfe, лил Лукойл армотеч 5 30 А5, шумноват, но во всем остальном полностью устраивал, менял 7т км, решил попробовать глидтеч, но его оказывается сняли с производства, вместо него genesis JP, проехал км 500, мотор работает тише чем на предыдущем, пока все устраивает.
  3. Китайская копия 1zzfe катаю Лукойл genesis JP, все устраивает (цена, работа двигателя, безопасность) и голову не ломаю.
  4. Залил это масло, до этого лил. Лук армотеч 5/30, мотор работает мягче и тише.
  5. Альтернатива этому маслу? Мотор китайская копия 1zz-fe
  6. Allpechino

    Liqui Moly Molygen Motor Protect

    Залил вместе с луком армотеч 5/30 в китайскую копию 1zz-fe gelly emgrand. Однозначно мотор работает тише, значит что-то происходит)))а вот по ощущениям лучше тяга на низах и лучше накат стал. Через тысяч 30 снова залью)
  7. Скорее всего "гремучая" смесь убила тонкие иридиевые свечи, они потянули за собой катушки, насчёт остального непонятно. Я лично мыл форсунки, правда Винсом, через самодельную пневмо станцию, на ирридиевых свечах, все нормально было.
  8. Allpechino

    ЛАВР

    Лью периодически для профилактики Лавр комплексный очиститель ln2172 и очиститель форсунок ln2109, чисто субъективно работает ровнее, ну и едет лучше, как после мойки). Раньше заливал продукцию от ликвимолли, но сейчас ценник на ЛМ в два раза больше. Теперь и масло Лукойл и химия отечественная. У знакомого на Приоре появилась проблема с форсунками, химия в бак ни от ЛМ, ни от лавра не помогла. Промыли через самодельную станцию Винсом, проблема ушла. Зачастую вижу отзывы что химия в бак помогла справиться с проблемами.
  9. Заливал это масло на 30тыс пробега в Приору, особой разницы от заводской заливки не заметил, на 90 тыс поменял на ликвимолли, разница ощутима, на ликвимолли мягче работала и меньше "выла"
  10. Спасибо, наверное пока покатаю лучок) цена/качество
  11. Нет, именно sl и sj, хотя у жены geely mk cross , там в мануале именно так.
  12. Спасибо за расширенный ответ) регион центральный, Калужская область.

×
×
  • Создать...