Перейти к публикации

edikhc

Пользователи
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Читатель Ойл-клуба

О edikhc

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Туапсе
  • Масло
    не могу выбрать

Старые поля

  • Авто
    kia cee'd jd

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. ну я примерно так и понял что фуфло какое нибудь
  2. в эмексе у меня в городе на прилавке стоит такое масло только в железной таре. это одно и то же масло ? или в чем различие может быть? кто нибудь юзал ? не хочу ждать просто в пластике думал зайти купить или стоит подождать.
  3. Другими словами хорошего в этом осадке ничего нет ? получается очередной раз столкнулся с проблемой какое масло заливать
  4. ну или загуститель, вопрос в том он не навредит, не отложится в движке ? именно у этого масла такая особенность.
  5. а по поводу осадка в канистре насмотрелся фоток это вообще нормально или нет ? типо присадки оседают и т д. кто то писал вообще залил отдельно себе их в движок.
  6. По поводу подделок есть инфа ? где то не помню где читал что под ультрофиалетовым освещением на канистре виднеется толи партии номер толи чего ну какой та номер. вообщем если есть какая нибудь инфа по поводу оригинальности дайте пожалуйста.
  7. Так есть между ними все же разница или нет ?
  8. HX 8 смущает что без молибдена, больше моющее масло что ли мне показалось. И скорее всего будет громче работать двигатель. Что думаешь ?
  9. а есть разница завода S-oil, gs, мичанг и т д или не стоит заморачиваться
  10. что лучше залить на лето на юге это масло 5-30 или 0-30 мега турбо син, а то читаю сильно не вникну то хорошее то молибден каокй та плохой в нем )) вывода однозначного не могу сделать )
  11. ну а какое посоветуешь ? 5-30 киа хендай в черной канистре или лучше петру 5-30
  12. народ хотел себе это масло, но посмотрел про "машинку трения" где петря худшие результаты есть мнения по этому поводу ?
  13. Очень подробно )) спасибо ) слушай а такой вопрос живу в Туапсе юг, неужели 5-30 турбо син, намного больше подойдет чем 0-30 мега турбо син, так же пытаются убедить в этом. Спасибо.
  14. А да сказала еще залей 5-30 турбо син и не делай голову оно будет лучше. я хз

×
×
  • Создать...