Перейти к публикации

via

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О via

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    не Москва
  • Масло
    дилер что-то льёт

Старые поля

  • Авто
    VW Tiguan

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Хм, я не большой специалист. До этого была дизельная Вольво, так я по инструкции 20000 на масле ездил. Если год чуть раньше наступал - менял конечно. На этом масле реально 5к пробег максимальный? Хотел залить в Кодиак, но это гемор же, каждый 5к менять. Хотя-бы 15, как по регламенту!
  2. Да, глянул, ситуация улучшилась. Месяц назад было всё намного хуже (в первом сообщении скрин с емекса прикладывал даже).
  3. Я в курсе, поэтому тут и спросил, может был у кого-то опыт. По отзывам на том же Али, народ ставит, всё ОК. P.S. официалы ставят фильтрон за 2500р у нас...
  4. А это неизвестно. В описании товара про MANN ни слова.
  5. Получил фильтры. Вес 43 грамма, 34 "складки". Качество исполнения высокое, потеков клея нет. Фото прилагаю. Себе, без сомнения, буду ставить. Цена радует - 300р/шт.
  6. Добрый день! В связи со сложившейся ситуацией цены даже на неоригинал для VAG конские и в наличии почти ничего нет. Отдавать 4+ тысячи за Фильтрон рука не поднимается. Многие берут фильтры с Али, на вид очень неплохие, кто- то из специалистов может тут высказать своё мнение? Спасибо. Фотки приложил, слева "паль" с али, справа MANN. P.S. сам никогда оригинал на свои авто не ставил, всегда выбираю по цене/качеству, поэтому апологетов только "оригинала от дилера" прошу отнестись к теме спокойно P.P.S. дилеры у нас в провинции сейчас тоже ставят неоригинал...
  7. via

    VW 502 vs 504

    Добрый день! Есть 2 авто: Tiguan и Kodiaq, двигатели одинаковые: CZPA. Планирую лить Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30 каждые 7500, норм вариант? Пробеги 50/50 город трасса. И ещё странно, SHELL на своём сервисе подборов масла рекомендует им разные масла, интересно, почему так? :-) Да и ещё русский и глобальный сервис подбора тоже дают разные результаты... Хм.
  8. Так и не понял, лучше это масло или Hyundai Xteer Diesel Ultra C3 5W-30? Двигатель D4HA, годовой пробег 12000 трасса/город. Xteer ещё и в 1.5 раза дешевле. Спасибо.
  9. На двигатель D4HA с сажевым фильтром подойдёт? Цена привлекательная уж больно.

×
×
  • Создать...