Перейти к публикации

Mongoost

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mongoost

  1. Спасибо за ответ, так и решил сделать посидеть на Кикс, только на 5-30, так сказать золотой середине!
  2. Скажите пожалуйста, раньше заливал масло Kixx G1 5-30, сейчас смотрю появилось новое в место него с дополнением PLUS, у меня Мицубиси Ланцер 10 с мотором 4А91, 1.5 литра, сейчас вот это новое масло подходит моему двигателю, а то вроде как у него рецептура другая от предыдущего его вида?
  3. Здравствуйте! Такой вопрос сетевые магазины Би-Би и интернет магазин Озон являются вашими представителями или они просто продают вашу продукцию?
  4. Скажу свой опыт применения этого масла! У меня авто Мицубиси Ланцер 10 с двигателем 1.5, сразу после покупки заливал Кикс 5-30 илсак 5, почитав здесь советы и посмотрев анализы решил залить valvoline 0-30, получилось так, что после 3 т. пробега резко ушёл уровень масла, до середины щупа, поехал к мотористам, думая о плохом, сказали, что масло угорело уже, но паниковать на счет двигателя рано, посоветовали попробовать вернуться на прежнее масло или новое подобрать, раньше Кикс менял через 5 т. уходило грамм 200, а это уже 700 гр. за 4 тысячи долил, вот так и не знаю что думать!
  5. У меня Мицубиси Ланцер 10, с мотором 1.5, как купил по совету знакомого стал заливать Кикс 5-30 илсак 5, в Би-Би со скидкой обходился 1249, заливал два раза, масло менять решил через 5 тысяч, так и делал два раза, почитал форум, советы, отзывы и решил лить более крепкое масло volwoline 0-30, залил его, но через 3000 км резко упал уровень, до середины, ездил к мотористам знакомым, посмотрели сказали масло угорело, посоветовали попробовать или прежнее Кикс или другое какое и смотреть будет ли так же уходить масло, а пока рано думать о том что двигатель начал жрать масло, что подскажите, может т
  6. Спасибо, проверю, когда буду менять на днях!
  7. Через друга в автосервисе, а он на экзист, у какого поставщика не знаю точно, обошлась с их скидкой в 2000 рублей! Сегодня ещё посмотрел, двойная этикетка на месте, думаю вот еще крышка, должна быть с эмблемой и буквой R, вроде бы, а у меня матовая и буквы TM, так и должно быть, типа новая фасовка или что то другое, кстати канистра 19.03.19 года розлива?
  8. Вот прилагаю фото канистры! Еще хотел узнать, сама канистра должна быть немного мягкой, то есть у меня она немного так смянается с боков или жесткой должна быть?
  9. Приветствую друзья! Прикупил наконец то, опробовать, это масло, уж больно хвалят, хочу узнать, если кто разбирается, не подделка ли пришла, если конечно можно узнать по канистре, а то попробовал пробить по штрих-коду, вышла вот такая страница, вот думаю что это вдруг значит?
  10. Спасибо, а по поводу пао, есть все же или нет, а то есть упоминания по поводу небольшого количества пао в присадке?
  11. Парни, так в этом масле содержится чуточку пао, хочу залить в Мицубиси Ланцер 10 свой с двигателем 1.5(4А91), как думаете норм будет?
  12. Я так понимаю это про старую версию масла, сейчас вроде уже в новой упаковке выпускают, в связи с новшествами, рецептура не поменялась, а то по этой ссылке там споры нешуточные?
  13. Подскажите пожалуйста и дайте совет, у меня Ланцер 10 с мотором 4А91, пробег 140 тысяч, езда город, город небольшой могут быть короткие поездки до 10 км, летом редко в деревню и иногда соседние города в пределах 300-450 км, лью 5-30, после покупки две смены были, до этого не знаю какое масло лил хозяин, через 5 тысяч, хочу перейти круглый год на масло 0-30 волвелайн fe или Нести про, как думаете норм на круглогодично, у меня в регионе морозы -20-30 могут быть, очень редко -35, или круглый год 0-20, как вариант, так же рассматривал Петру- Канаду 0-30, ну и 0-20 у них есть? И еще такой вари
  14. Пробег 140 км, Мицубиси Ланцер 10, двигатель 1.5, специально замерял на предыдущем масле, вроде не жрёт, но вот все это стало проявляться после второй смены, а проехал 500 км всего, на щупе масло чистое, сам щуп чистый
  15. Приветствую всех, такая беда парни, 500 км назад сменил, второй раз после покупки авто, масло, залил и первый и второй раз кикс 5-30, недавно заглянул под масляную крышку и увидел черную жижку, как гуталин, а так же, такую же в маслозаливном отверстие, что такое может быть, свежее масло что то вымыло, стоит ли грешить на масло Кикс или это предыдущий хозяин начудил и у меня только щас вылезло, после второго залития, знакомые говорят масло говно попалось, опять же мое или от предыдущего, кто советуют промыть и залить другое новое, кто говорит поезди последи за уровнем масла и помыть крышку и см
  16. Mongoost

    Зимняя резина ОБЩАЯ

    Может так статься, что они берут ее как раз в угоду, чтобы на дольше хватило, а не комфорта?
  17. Mongoost

    Зимняя резина ОБЩАЯ

    Такой вопрос парни, подскажите хорошие липучки для города, ценой до 5 т., город не большой, до 400 тыс., дороги хоть т чистят, но реагенты не используют, часто очень небольшая каша на дороге, снег вроде убирают, но во дворах может быть и снег со льдом, поэтому иногда надо будет вылезти из кармана, температура в максимум до -25 опускается, но редко, в среднем -8, -15, изредка по трассе до деревни катаю 30 км, город процентов 95, знакомые хвалят бриджи близак, что подскажите?
  18. Mongoost

    Зимняя резина ОБЩАЯ

    Как Sava кстати, знакомые говорят нормальные шины поляки делают?
  19. Mongoost

    Firestone - зимняя резина

    Парни, кто катает на таких, подскажите, по качеству как, на дороге, схожи с Бриджстоуном, а то бриджи на Приоре стояли, очень нравились, щас их не выпускают, хотелось бы такие, пусть даже другой фирмы, но по технологии?
  20. Спасибо за советы, буду стремиться, как можно эффективнее проделать всю процедуру!
  21. Ты вон про что, я поэтому и написал что не понял про что спрашиваешь, в саму систему идет 6+ литров антифриза, но в любом случае буду с запасом брать, если промывать водой, то остается 2 литра где то, поэтому и встал вопрос, лучше брать концентрат, который с учетом оставшейся воды учесть что перемещаются или готовый брать но тоже учитывать, что вода там тоже будет и как правильно сделать тогда в этом случае? P.s. не та цитата, но я думаю поймёшь, что на твой последний комментарий мне, про то что надо изучить вначале!
  22. Не понял вопроса, я ниразу еще не менял, так что не знаю ни того ни другого, что именно надо знать?
  23. В основном выше -30 не опускается, в основном около 25-27 держиться, ниже -30 очень редко опускалось, но на пару дней только, в основном погода как в Московской области!
  24. Сам хочу найти толковых людей! Еще хотел уточнить, так как после промывки остается вода в системе, понятно как концентрат разбавится в ней, а вот как залить уже готовый антифриз типа а-110, как по минимуму сделать, чтобы он при смешивание с ней не ухудшил свои свойства?

×
×
  • Создать...