Перейти к публикации

sokrus

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sokrus

  1. Подпись осталась от прежнего авто - кашкай +2. Забыл изменить.
  2. С самого начала заливаю Ravenol sfe 5w-20 в G4NA на Sportage 4 рестайлинг. Зимой ещё не приходилось (ТО-2 через 2000 км), но залью его же. Летом, что на трассе, что в городе, движок доволен. Меняю каждые 15 тысяч километров. Езда - 70% трасса. Звук мотора мягкий, без стуков. На холодную также.
  3. А что тогда будет лучше выбрать, если не из этой вилки?
  4. Товарищи, приветствую. Вот честно, не смогу осилить 190 страниц, поэтому спрошу напрямую. Sportage 4 2.0. Планирую с ТО-0 перейти на ravenol sfe 5w-20. Дилер конечно же всячески отговаривает (они заливают total). Как считаете, стоит переходить или нет?
  5. sokrus

    Nissan - антифриз

    В-общем, заказал оригинал 248.
  6. sokrus

    Nissan - антифриз

    Прочитал все 26 страниц, запутался еще больше Лукойл, при подборе по марке автомобиля, предлагает для nissan qashqai +2 2012 года два вида G12: Антифриз ЛУКОЙЛ G12 Red (ссылка) и Антифриз ЛУКОЙЛ G12 Yellow (ссылка). Стоит ли их использовать, или все же лучше не мудрить и использовать Nissan L248 Coolant Premix?
  7. Его нет ни в интернет магазине Лукойл, ни в Автодоке. Что выбрать на замену?
  8. Товарищи, подскажите пожалуйста. Какое масло лучше залить в 5-и ступенчатую МКПП Nissan Qashqai +2? Хотелось бы что-то от Лукойла. По рекомендации Nissan - это Nissan MT-XZ Gear Oil TL/JR Type И ещё один глупый вопрос. Как часто надо менять масло в этой коробке?

×
×
  • Создать...