Перейти к публикации

Илья500

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Илья500

  1. Купил у них емкость литровую под это дело, новую и чистую. Поковали все в лучшем виде а Вот содержание уже покажет анализ
  2. Имею лёгкую стадию паранои сделал царапку на фильтре утром. После посещения сервиса, фильтр по крайней мере другой. попросил литр отработки слить в тару. Будет время Отправлю на анализ. Посмотрю что там слили
  3. На дилере предлагают три вида масла. Subaru Лукойл - самое дешевое Subaru idemitsu - самое дорогое и мотюль но только 5w-30.
  4. Гарантия нужна. Да и никто не мешает к дилеру заезжать каждые 7,5 тысяч
  5. Завтра гляну. Когда покупал авто. там было и в пластике и в жести, как говорит Владимир09 Спрошу про американское, даже интересно стало, возят или нет к нам.
  6. Илья500

    Subaru Motor Oil SN 0W-20 (API SN)

    Да было бы не плохо. Я вот думаю попросить дилера слить отработки, которая шла вместе с машиной. Интересно что за масло заливают на заводе и что с ним становится после обкатки.
  7. Всем привет. за день до посещения дилера пришёл анализ масла Subaru 0w-20 , который от ЛУКОЙЛа(в разделе с анализами) Хотелось бы услышать вообще мнение. Какое заливать масло, Subaru в жестянке(idemitsu) или Subaru от ЛУКОЙЛа? авто Subaru Forester 5 поколения двигатель fb20 с непосредственным впрыском пробег 2000км регион эксплуатации Московская область режим эксплуатации: в основном поездки в ближайшие города от Москвы. Пробки почти не планируются. Езжу очень плавно. Сейчас расход в районе 7-7,5 литров. Средняя скорость 40км/ч обороты на разгонах редко
  8. Илья500

    Subaru Motor Oil SN 0W-20 (API SN)

    Докинул денег. Ждём анализ.
  9. Илья500

    Subaru Motor Oil SN 0W-20 (API SN)

    В основной теме проговорили Есть ещё, кому интересен анализ масла? не хватает 1500р на сколько я понимаю. Если будут желающие, я ещё подкину.
  10. Илья500

    Subaru Motor Oil SN 0W-20 (API SN)

    Перевел 2000р Очень интересует анализ масла.
  11. Закончилась эксплуатация автомобиля на данном масле. Итоговый пробег на этом масле примерно 110 тысяч км.(Общий 317 тысяч, если не скручивали) замена масла каждые 10 тысяч или раз в год(последние 2 года были редкие забеги между городами.) Автомобиль тайота камри sv30(правый руль). Двигатель 4S-FE. По итогу эксплуатации доволен всем. Расход масла отсутствовал на протяжении всей эксплуатации. P.S. Масло последние раз 8-10 приобреталось в магазине Метро(официальный продавец). Проблем не было.
  12. Я может консерватор в этом плане, но если устраивает масло, зачем переходить на другое? Ради эксперимента разве что. По ощущениям я в эту машину буду лить данное масло пока она у меня будет. Общий пробег на нем приближается к 100 тысячам, уже прикупил на замену канистру такого же масла. Интересно конечно сдать на экспертизу отработанное и посмотреть как его свойства под конец эксплуатации. Но в целом я доволен.
  13. Жаль до того как начал лить масло нет фото. Тогда было бы видно. Сначала оно темнело тысяч за 5-6 сейчас за 8-9 так не темнеет.
  14. Всем привет. Ездию на камри 92 года. Масло меняю каждые 8-10 тысяч км. На данном масле прошел около 90 тысяч км. До меня было 10в40 что по акции и подешевле ) со слов продавца. Масло не ест, ну или грамм 200, на щупе не понятно. Прилагаю фото двигателя со снятой крышкой клапанов. Мало соображаю, но на вид чистенько. Общий пробег двигателя по одометру 310тысяч, в реале думаю больше.

×
×
  • Создать...