Перейти к публикации

Vital Q7

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Vital Q7

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    ХМАО/РБ
  • Масло
    Comma

Старые поля

  • Авто
    Audi Q7

Посетители профиля

678 просмотров профиля
  1. Вот пытаюсь выяснить подделка или нет. Последний раз покупал на “Шатэ-М” Когда купил закрались сомнения в подлинности . Поменял Масло , Ездил почти неделю , оно практически не потемнело ( обычно на 2 день меняет цвет) . Сейчас уехал в командировку , а Знакомый написал , что он купил Масло там же , у него оно в -5 замерзло. Он покупал для СТО партию , вернул все обратно.
  2. Vital Q7

    Масла Eni и Agip

    Шатэ-М , это Представитель Eni в РБ . Он не упаковщик Масла. У них была партия этого Масла , и я не один его купил у них. На банке , вообще не увидел маркировки даты и Номера партии. Обычно ее печатают на этикетке .
  3. Vital Q7

    Масла Eni и Agip

    Мне сбросил фото представитель ENI из региона. А что, можете сказать по дате производства на дне банки от “ Шатэ-М” ? Там стоит 2014 год ? И на этикетке нигде нет ни номера партии и даты розлива Масла?
  4. Vital Q7

    Масла Eni и Agip

    По поводу подделки , вот скин переписки с одним из представителей ENI в регионе
  5. Vital Q7

    Масла Eni и Agip

    А почему номер партии и дата производства на одной банке на наклейке , а на второй на дне банки , указан 2014 год .Новая тара пошла ведь с 2018 г. И ещё один момент.Масло которое заливал последнее , покупал в том же месте , где мой Знакомый нарвался на подделку в упаковке 4 л. , оно у него в -5* замерзло , и магазин забрал все назад .
  6. Vital Q7

    Масла Eni и Agip

    С появлением новой упаковки , столкнулся с такой ситуацией. Пришлось поменять Масло с интервалом в 2 недели . Первый раз купил Масло в одном магазине , через 2 недели слил и залил масло купленное в другом магазине . Оба магазина , одни из крупнейших поставщиков з/ч в Республику Беларусь . При сравнение канистр , нашёл отличия , хоть и не значительные ,но они есть . Теперь не могу понять , одно из них подделка ?Или Масла разлиты на разных заводах и различие допустимы?

×
×
  • Создать...