Перейти к публикации

Кроссовки Adibas

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Кроссовки Adibas

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Масло
    Neste City Pro A5/B5 0W-30

Старые поля

  • Авто
    Huyndai i40, G4NA Nu MPI, АКПП
  • Стаж
    21

Посетители профиля

803 просмотра профиля
  1. И за кепку спасибо (с) И мне в качестве ништячков пришли ручка, наклейка и брелок. Вроде и применить то некуда, а все равно приятно..
  2. Вот и я получил свою порцию нямки... Внешний вид канистр- один в один, что и в заголовке темы, не стал выкладывать фото. По заверениям официального дилера- теперь с ещё более новой и современной формулой.. Зальем, покатаем и посмотрим на результаты.. (ps: в качестве бонуса положили ручку, брелок и наклейку с логотипом Амсоил. Вроде и мелочь, и применить то особо некуда, а все равно немножко приятно.)
  3. Попробовал мягкую очистку топливной системы. Вау эффекта нет, по динамике изменений нет, в работе двигателя вроде тоже все по старому. Однако есть некоторые различия в расходе топлива, хотя по идее, расход то и не должен был измениться. На первом фото при пробеге 134 км 100% город в режиме коротких поездок расход 14.7 л/100км. На втором фото при аналогичных условиях эксплуатации и 108 км пробега: 13.4л/100км. Температура воздуха за бортом тоже примерно одинаковая была. Выводов делать не буду.
  4. Возможно, зачем тогда на канистре писать А5 ??
  5. Добрый день, есть в наличии такое масло Amsoil Signature Series SAE 0W-20 Synthetic Motor Oil или надо будет ждать контейнера??
  6. Интересно, почему в допусках по ACEA написано одновременно А1 и А5??? Вроде же выполнение требований А5 и подразумевает под собой, что требования А1 выполнены и с запасом ?? (см. фото обратной стороны канистры) А в характеристиках масла указан только ACEA: A1/ Странно.
  7. Всем привет. Залил в свой агрегат Neste city pro 0w-30 А5/В5. Проехал 1ткм - вроде претензий и проблем пока нет. Есть желание отдать на анализ отработку. и теперь вопросы: 1. После какого пробега надо сдавать на анализ, если планирую менять масло через 7.5 ткм? 2. Какая лаборатория в Челябинске (области) качественно сделает мне такой анализ? 3. Как мне услышать мнение местных экспертов по анализу (интересует правильность подбора масла к двигу, режиму эксплуатации и возможные проблемы самого двигателя)? Или на форуме какая-то другая процедура анализа масел??

×
×
  • Создать...