Перейти к публикации

atlet

Одноклубники
  • Публикаций

    619
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя atlet

  1. atlet

    Масла ВолгаОйл

    Переливал уже, тему никто не читает. Либо как рыбки.
  2. atlet

    Масла ВолгаОйл

    Канистры разные конечно, по виду. По объему они отличаются на 300мл, проверено лично.
  3. atlet

    Масла Chempioil

    Fujik как бы да... Хотя я не жалуюсь на времена....мы на пороге глобальных перемен в мире и смотрю на это с оптимизмом...но это уже другая история))
  4. atlet

    Масла Chempioil

    Ares 35 никто не заставляет Вас заказывать)) Данные фирмы очень обделены анализом здесь, именно в свежих вариациях. Поэтому и есть желание видеть цифры по продуктам, а не просто гонять воздух, основываясь на прошлом опыте, который кстати, не так уж и негативен. Да маркетинг, да много, впрочем как и у многих.
  5. atlet

    Масла Chempioil

    Ares 35 чем оно кончено? Что не соответствует значку эстер? Или немного выбивается из стандарта вязкости? Да это не шелл или кастрол, но + в том что действительно эти масла продаются в прибалтике и действительно на них ездят. А какие никакие, но нормы ес на них распространяются. Опять же присадки во всяком случае не китай... Я не поклонник манола и всегда тоже презирал их еще с 2000 каких то годов, потому как в зарублем, они вязкость да просирали... Но при нынешнем ценнике, почему бы и нет. Катать больше 5 на нем не стану, как и на шелле более 7. Но если обыватель не плюетс
  6. atlet

    Масла Chempioil

    Ares 35 так я и не писал что истина)) просто обывательский) У него есть то чего нет у многих, поток клиентов какой никакой и доступ к отзывам. Это уже намного больше, чем просто здесь ковыряние в носу с умным видом что манол чемпи амно
  7. atlet

    Масла Chempioil

    Fujik во) у меня 4 канистры ultra sl и манол энерджи, 5-30. Закупил их по 1200-1300 в 2023 в начале, сейчас по 1700 где то. Вроде годное, здесь их почему то нелюбят, а "масло шел-свечи бош" на ютубе в восторге Там конечно обывательский уровень, но зачастую и этого уровня достаточно) Ультра хтт уже без эстеров типа шла, хотя по анализам здесь, значок эстер не говорит что они есть... Да и ладно.
  8. atlet

    Масла Chempioil

    Пробег на масле 3 ткм, уровень так же на месте, условия Краснодар. До 5 ткм и на смену. Пока все устраивает.
  9. Alex_Buuu под люкс еще sibtek на памяти этот юникс и помнится еще что было.... причем нашли под что мимикрировать, под такую же почти паленку, немногим лучше.
  10. С веретенкой мешать 50/50. Масло х2. СвХим гонит откровенное палево со всеми своими псевдомарками, допусками и описанием....а по отзывам то, по отзывам на озоне Замена кастрола мобила и шела....)))
  11. KisseL Ровно ту же цитату я применял в теме про это масло)) После результата анализа это просто слова оказались. В вопросах к 'представителю Роснефть" так же задавал вопрос, ответили "нет"
  12. Благодарю за ответы По цифрам только кислотное смущает...температура вспышки вроде норм, для меня ниже 225 как то не очень.. Зольность не смущает-мотор масло не ест
  13. В 2.0tdi clja без дпф, как считаете пойдет? По цифрам вполне годное...
  14. Сказал себе хватит. Жена еще с половины сказала хватит P.s. Молчу еще про +6 канистр hx8 ect в гараже...
  15. знаток Лук, роснефть sl еще дешевле. Около 250-300р. Сова и глобус собственного производства.
  16. Тосол нормальная жидкость, для заливки в ваз до 2010 чем не устраивает? Синтек себе заливал, 3 года ходит без изменения цвета и ржи, кто в голову вбил что тосол это плохо?? Г12 от фольца? За эксперименты всегда +, кому нужны выводы тот сделает. Хаить чужие труды- удел невежд и недотёп. Скептицизм от лежебоков- обсирателей.
  17. знаток ЗавосковАлось завосковАние(завоскОвывание), восковАние.
  18. Не хотит ссылка вся.....на ойлшойсе viewtopic.php?t=6842 Кодиак отработка на м10дм волгаойл. Тоже все ок.
  19. atlet

    Масла ВолгаОйл

    Gennadij13 ну главное чтоб не лакировала и не склеилась
  20. nikvs Это в инструкции так написано(хотя более четко от 70 до 110). А по уму, когда ВСЕ детали двигателя в устоявшемся режиме. Таким образом, картер это деталь двигателя и она отличается по температуре от устоявшейся, соответственно вместе с содержимым. И пока там прочерки, вязкость минералки в картере до 90-110. На мой взгляд, это не прогретый двигатель.
  21. atlet

    Масла ВолгаОйл

    Gennadij13 норм все. Неотличимо от роснефти, а стекает любое масло, даже с эстерами, слоя не видно будет толстого. Цвет обычный для 1.5ткм наработки, темнеет с пробегом, при заливке светлое.

×
×
  • Создать...