Перейти к публикации

Fartovjy

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Читатель Ойл-клуба

О Fartovjy

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    Cupper 0W30

Старые поля

  • Авто
    Mazda RX-8

Посетители профиля

976 просмотров профиля
  1. Не в этом случае. Смотреть за газовым оборудованием мне особо не когда, да и испытания не газовых фильтров проводим.
  2. Особо сказать нечего. Откатали 2 газовых фильтра. Всё хорошо!
  3. Доброго здравия! ГБО устанавливали в Москве. АТТ Сервис, ул. Кожуховская горка, д. 2А Нет, не настраивали. Переход не заметный, расход хороший. Поменяли картридж фильтра паровой фракции на 10 000 км.
  4. Всем добра! Ездит Ларгус. 71 тысяча только.
  5. У промывочного энергетика две основных задачи. Первая отмыть старые отложения, в данном случае машина совсем новая и отмывать было нечего, но ведь планировалась на совсем новая Тойта, вторая задача добавления энергетика - это подготовить не сливаемый остаток моторного масла к переходу на масло Куппер, после добавления промывочного энергетика Куппер не страшно если в картере останется даже приличное количество старого масла, потерь по функциональному пакету не будет.
  6. Машина не ухожена. Такую коррозию можно было предотвратить на начальном этапе.
  7. Вот и начался отсчет километров! Мы заключили Договор на обслуживание с фирмой ООО "Лорант" г. Москва, ул. Кольская, д. 14 Компания специализируется на обслуживанием автомобилей фирмы Рено. Пробег на начало эксперимента составил 67785 км. Что сделано на ТО: Заменены свечи зажигания Заменен салонный фильтр Заменен масляный фильтр (оригинал). Маленький, капец Заменено масло в МКПП Заменено масло в двигателе - 4,8 л. Замерено давление в цилиндрах. Во всех по 11,5 Замерено давление масла. На ХХ - 2, на 4000 - 4 Долит антифриз.
  8. Микро отчет. Счётчик моточасов не заработал. Я допустил ошибку. Не рассмотрел, что он безпроводной. Обмотал вокруг катушки. Она высокая. Но всё равно не помогло. Поставлю на RX-8. Но что-то такая технология мне кажется не честной. По газу. Откатали первый бак. Переход плавный, расход умеренный. По Москве получилось чуть больше 10 газа. Пробег - 66300. После смены масла начнем отсчет.
  9. Мотать там некуда. Посадим на минус катушки.
  10. Установить хочу вот такую штуку https://ru.aliexpress.com/item/New-Waterproof-Digital-Hour-Meter-LCD-Display-Tachometer-Tacho-Gauge-Hour-Meter-for-Bike-Motorcycle/32824552944.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.63NJ5d Как будет работать проверю, отпишусь.
  11. Дорогие друзья! Оставьте газ мне. Ветка по вопросу продолжительного использования масла в двигателе. Давайте про масло? А фотки - это просто отчет для наглядности.

×
×
  • Создать...