Перейти к публикации

Gift

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О Gift

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  • Масло
    PETRO-CANADA SUPREME SYNTHETIC 5W-30

Старые поля

  • Авто
    Nissan Tiida

Посетители профиля

1 349 просмотров профиля
  1. Здравствуйте.Собираюсь менять пыльник внешнего ШРУСа и,соответственно,заменить смазку. Выбрал Castrol Moly Grease и Petro-Canada General Purpose Moly EP2 .Втрой нет в шапке,но она,как пишет автодок,Пластичная смазка c загустителем на основе литиевого загустителя с твердым наполнителем (дисульфид молибдена – MoS2). Всё,вроде,как требуется.Пыльник-термопластик,температура летом 30-40,зимой максимум 15-20,но очень редко.В основном слякоть.Как вышеуказанные смазки относятся к материалу пыльника,ну и что предпочесть?
  2. Никогда ещё проблемы поставщиков и котировок валют не миновали конечного потребителя.
  3. Залил в выходные 4 литрушки из новых флаконов. По ощущениям масло стало светлее,т.к. не могу разглядеть уровень на масляном щупе. А может подслеповат стал за год.
  4. Разочарован этим фильтром(8000 1443). Жаль пропустил пост в начале этой темы. Мало того,что фильтрующий элемент не перекрывает полностью радиатор,так он ещё и не защелкивается в посадочном месте из-за висящего на соплях верхнего язычка. Не знаю, может мне подделка попалась.
  5. Неделю назад получил и уже поставил диски Ferodo. Упаковка на два диска.Диски с покрытием.Ничего сказать толком не могу,т.к. проехал всего около 200км.
  6. Я уже писал выше - вся эта неразбериха с ценами из-за некомпетентности продавцов.На том же exist в описании DDF2227C указано ,что количественная единица - пара,однако менеджер утверждает,что цена за штуку.
  7. Вы оперативней) От представителей я с понедельника жду. Кстати, а что за покрытие(DDF2227C )?
  8. Я такой же вопрос , только по своим номерам,задал на офф. сайте Ferodo. Пока ни ответа,ни привета.
  9. И я на это указывал,но менеджеры в один голос утверждали,что цена за один диск. Не питаю иллюзий по поводу их компетенции,но всё таки заказал там, где мне ясно дали понять, что цена за комплект.
  10. Тут,чуть выше,обсуждалась цена на диски Ferodo ,т.е. за пару цена или за один . Я что-то запал на них и решил обзвонить магазины . В трёх кита (эмекс,автодок и экзист) менеджеры неуверенно заверили меня, что эти диски и DDF1940 ,и DDF2227C продаются комплектом,но цена указана за один , т.е. около 5 тыс. Нарыл ещё один магаз - авто3н , вышло 4500 за комплект(это с 15%-ной скидкой за самозаказ). Такие пироги.
  11. Точно,по парам идут. По крайней мере, которые 5-6 тыс. стоят. .
  12. Не знаю, может быть.
  13. Думаю,даже если бы я нашёл Jurid или Kiriu - цена была бы соразмеренной оригиналам. Textar вон 3800,а Ferodo вообще 5900 В эмексе.
  14. Я ходил по этим ссылкам несколько раз. Этих дисков там нет,максимум предлагают аналоги.Видимо придётся купить оригинал и не парить мозг себе и людям.
  15. Вот бы ещё узнать,что сейчас продают под оригинальным брендом.

×
×
  • Создать...