Перейти к публикации

Иван 900

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Иван 900

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Eni

Старые поля

  • Авто
    Kia optima

Посетители профиля

587 просмотров профиля
  1. У меня наоборот гул сильнее стал от нее. Слил и другое масло залил , стало тише гораздо.
  2. Иван 900

    Присадки в МКПП

    Подскажите , сейчас залит Супротек в дсг 7 сухую, буду менять масло хочу залить Getriebeoil-Additiv на основе дисульфата молибдена в новое масло, можно ли так не будут ли как то они конфликтовать , ведь часть Супротек все равно при сливе останется на деталях .
  3. Не согласен. На мотоцикле отлично себя ведёт . По ощущениям на 1.4 tsi на уровне мобила той же вязкости и допуска. Так что тут на вкус и цвет
  4. Интересно оно 15 тыс отходит в 1.4 TSI на рапиде ? Или не стоит рисковать )))? Хотя в современных реалиях дорого стало маслецо.
  5. Залил сегодня мобил , после Равинола 0-20 тоже 508 допуска, мотор тише стал на разгон и динамика чуть порезвее , хотя равинол так же был с Нова к пробегу 7 тыс стал шумнее и тупее работать если так можно сказать.
  6. Amsoil European Motor Oil 0w-20 оно точно уступает сигнатур сириес. По сути мое мнение просто не получила допуск 508 потому что не особо и нужно , а по факту соответствует. Залью сравню с мобилом х2 , по пакету Амсоил выигрывает , по базе не разобрался что лучше ПАО+эстеры или ПАО +естер+GTL ...
  7. Приветствую. Я тут не давно ))) понял , что равинол под запретом , но не пойму за что )? Многие наверняка тут его используют . Я просто спрашиваю не стоит нападать )). Думаю 508 допуск Равинола достойное масло судя по другим источникам .
  8. А если сравнить этот Амсоил с мобил ESP x2 0-20 где есть допуск 508 ?! Что лучше ваше мнение ? На амсоиле Мазда ездила , масло шикарно себя показало . Вот теперь в ваг ищу лучшее .
  9. Можно ли лить это масло в турбо мотор вага ? Теперь рекомендуют 508 допуск 0-20, да у амсоила этого нет 508, но думаю оно круче ?
  10. Что за бред про антифриз ? Прям во всех темах он свистит... Там шлак ... Шлак ... У меня и у отца атласы все там чисто ...
  11. apologize да матюль и олейна уделает.... Из всего на чем ездил , в мотоцикл пока лучше это аддинол поул позишн
  12. Спасибо, но странные остальные рекомендации))) все что то не оригинал)))) фильтр кн смазку матюль )))). По поводу масла я знаю рекомендации 10-40 , 10-50 . Вот вопрос о конкретном масле возник равинол рейсин 4т 10-40 или 15-50

×
×
  • Создать...