Перейти к публикации

samlexx

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя samlexx

  1. samlexx

    Конкурс от Mobil™

    Я выбираю масло Mobil 1™, потому что уверен: это лучшее масло с которым никогда не бывает проблем, разработанное и изготовленное компанией дорожащей своей безупречной репутацией на протяжении многих десятков лет.
  2. Это уже устарело. Стало интересно, решил подразобраться. Вот посвежее: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ИНФОРМАЦИЯ от 25 декабря 2014 года О ВЫБОРЕ БЕЗОПАСНОЙ СТЕКЛООМЫВАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в связи с наступлением зимних холодов предупреждает о необходимости выбора безопасной стеклоомывающей жидкости. Зимние стеклоомывающие жидкости в подавляющем большинстве изготавливают из растворов спиртов с водой с добавлением моющих средств, т.е. поверхностно-акти
  3. samlexx

    BL1204 - зарядные устройства

    Проверил. При отключенном АКБ, когда включаешь БЛ в сеть, сначала поочередно индикаторы всех программ загораются, а потом сам индикатор заряда только красный и зеленый моргнет по разу и уходит в ожидание подключение АКБ. Так что думаю это норма.
  4. @og056, Спасибо. Свой талон, если он и был, где то про...терялся.
  5. А можно ссылочку на эту информацию?
  6. Проверил устройство в работе и очень доволен. До этого было трансформаторного типа, нужно было следить, как идет процесс - муторне дело даже когда понимаешь что делаешь. А по сему: спасибо всем кто участвовал ну и конечно организатору +1 в репутацию - нужно "наказать" инициативу!
  7. Сегодня свою получил, уже работает. Дешево и сердито. Подробнее тут
  8. @r1sh, У знакомого тюмень-премиум (в белом корпусе) показала себя хорошо. За два с половиной года, он ее как минимум дважды разряжал до 8-9 вольт, причем один раз электролит замерз и что удивительно жива еще эта батарейка при таком похабном обращении. Машина у него на улице "живет", а зимой он катает до -35. Когда холоднее уже не использует.
  9. samlexx

    Purflux LS287 (Mitsubishi, Citroen, Fiat, Peugeot, Smart, Proton)

    Спасибо. Это интересная информация. А можно ссылочку на нее?
  10. samlexx

    Зимняя резина ОБЩАЯ

    А можно чуточку поподробнее? Какие именно из Мишнен и Гудиер? Просто что бы понять с чем сравнивать...
  11. samlexx

    Зимняя резина ОБЩАЯ

    И правда Гиславед-100 на 235 в 16-м радиусе не ходовая резина. Быстрее придется другую присмотреть. К сожалению подсказать ничего не могу, так как сам из предложенного списка ничего не пробовал. Но вот пользуясь случаем хочу спросить за Нокиан Хаку: за какое время она пришла в непрезентабельный вид? Неужели так быстро стареет по сравнению с Гиславедом?
  12. Трек получил еще вчера, некогда было отписаться. Ждем-с...
  13. Вроде были желающие купить после отправки списка. Пока только 7 человек оплатили.
  14. samlexx

    Mobil1 X1 5W-30 4L

    Я почти понял :D . Только ближе к теме "конкретно это масло подделка или нет?": Кто и зачем будет заморачиваться подбором соответствующих присадок для сохранения текучести в подделке, когда главная цель получить максимальный гешефт? Мне видится достаточным то что покупатель, будучи обманутым, зальет эту дрянь в машину. А потом... трава не расти. И потому "заморозка"-самый народный способ проверки, после осмотра тары.
  15. Прошлой зимой сам был в подобной ситуации. Родной аккумулятор отслужив 7,5 лет начал умирать. Так как время позволяло и совсем не хотелось переплачивать, перекопал кучу информации в интернете. В результате остановился на родной для MMC Furukawa. Получилось взять по акции Furukawa FB 9000, 70А*ч за 5650р. Остался доволен. А так вообще еще рассматривал Тюмень-Просерию (в белом корпусе), потому как лично был свидетелем его живучести.
  16. Как то скромно вы Александр начали. Ни ссылочки на ваш сайт, ни слова об промоакциях для покупателей. Или эти промоакции только по месту проводятся?
  17. Да мне тоже пришло. Только отписался, что не раньше понедельника, как ... услышали :) . Все нормально, скидку дали, оплатил с доставкой, жду трек номер.
  18. Наверное не раньше понедельника можно ждать писем со скидкой. Кто получит отпишитесь!
  19. samlexx

    BL1204 - зарядные устройства

    Обсуждения составляют 38 страниц форума. Вы все прочитали?
  20. samlexx

    BL1204 - зарядные устройства

    Я так понял это здесь
  21. samlexx

    Mobil1 X1 5W-30 4L

    Вроде нормально все. Просто банка чутка отпотела в тепле и кажется мутной. Как я понимаю главный показатель при заморозке это сохранение текучести, а небольшое помутнение допустимо. Я когда с Mobil 1 0W-40 на Mobil 1 FE 0W30 переходил, тоже засуетился когда при проверке 0W-30 немного помутнело при -28. А потом по зиме пришел "Дед мороз" и помог разобраться: оставленные образцы 0W-30 и 0W-40 при -43 выявили заметное превосходство 0W-30. Хоть оно и помутнело но двигалось чуток повеселее. К слову: Mobil 1 0W-40 был уже давно по случаю привезен из Германии и его остатки оставлены в качестве образц
  22. samlexx

    Зимняя резина ОБЩАЯ

    Согласен и спорить нет смысла. Только хочется чего то более объективного, чем заявления заинтересованных в маркетинге лиц. Которые утверждают, что масло только 5 лет храниться.
  23. samlexx

    Зимняя резина ОБЩАЯ

    Да хотелось бы конечно использовать, но пока тоже только 8 сезон Gislaved NF 5. А почему бы и нет, если нет замечаний? Ведь нужна причина чтобы 30кРуб направить со смыслом. Но если намек появится, то тогда поддержу Nokian с ее Hakkapeliittой.
  24. samlexx

    Purflux LS287 (Mitsubishi, Citroen, Fiat, Peugeot, Smart, Proton)

    Тогда поинтересуюсь в чем отличие LS-350 от LS-287?
  25. Прошло 10 месяцев... и каков итог? Чем дело закончилось? Причина установлена и устранена?

×
×
  • Создать...