Перейти к публикации

OilMaster

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Читатель Ойл-клуба

О OilMaster

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер
  • Масло
    Mobil 0w20

Старые поля

  • Авто
    Toyota Corolla

Посетители профиля

788 просмотров профиля
  1. OilMaster

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Отправил информацию в личные сообщения
  2. OilMaster

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Интересно конечно ребята придумали. Не стал забирать поддельные свечи, часть заказа была оплачена бонусами, но по правилам при возврате товара бонусы не возвращают. Контрафактом торгуете вы, а я потратил своё время ещё и бонусы списали.
  3. Я тоже в той теме написал что у них на одном продукте допуски от двух совершенно разных масел написано. Представитель тоже ушел от ответа. Сейчас оказывается дизайнер виноват, потом рабочий не из того крана канистру заполнит... Согласен с тем что доверие к бренду из таких мелочей и складывается.
  4. 08885-81081 Toyota делает для раздаток внедорожников, 08885-81001 для механических коробок. Разница в цене двухкратная. А тут что намешали чтобы заменить оба эти спец продукта?
  5. Никаких гарантий оригинальности заказ с этого склада не даёт. Недавно возвращал полученные с этого склада поддельный воздушный фильтр Toyota и маслянный VW.
  6. OilMaster

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Со складом NAS аккуратнее - приходят подделки. Получил поддельный воздушный фильтр Toyota 17801-30080 (очень топорная подделка - облой на резинках, другие шрифты, тонкая фильтровальная бумага, нет отметок ОТК) и масляный фильтр VAG 03C 115 561 H
  7. Да, верно - в мануале B1. Моя ошибка. Спасибо за ответ. Я так понял B5 заменяет B1 и подходит для дизельных двигателей.
  8. В дизельный двигатель это масло можно заливать? В мануале требование ACEA A1. А то начитался на форуме что SP только для бензиновых двигателей. Хотя тут прямо на канистре написано что применяется для дизельных двигателей...
  9. Ходил сегодня забирать антифриз, дата производства 10 месяц 22 года. Совсем свежий, забирать не стал, т.к. в этой теме представитель отвечал что импортных концентратов уже давно нет.
  10. JPN Pink red сейчас продаются остатки или производится уже по новой рецептуре из другого концентрата?
  11. По цене не отличается от ZIC Top, но база только гидрокрекинг. Какой смысл? Чем x7 отличается от дорогих линеек ZIC? Хватит его на 10 000? Интервал 7,5 не попадает в регламент по обслуживанию
  12. В 1KD сейчас заливается Toyota 0w30 A5/B5, но найти не поддельное всё сложнее, да и цены кусаются. Масло меняется раз в 10 000, пробег без пробок трасса-город. Хочу попробовать ZIC пока с поставками оригинала есть сложности. Выбираю между 0w30 Top и 0w30 Zero. Спрашиваю т.к. в мануале указан допуск B1, но таких масел в продаже не найти.
  13. Мне не поверзло. Купил поршень Seiken 150-20632 в Автодоке (поставщик - дистрибьютор), коробка запечатана, до меня не вскрывалась. Вся наружняя зеркальная поверхность поршня в множественной неравномерной коррозии - сделал фото с разных сторон вращая по оси. Внутри коррозии нет, всё выглядит прилично, но есть две крупных заусенцы которые видны и чувствуются на ощупь. Есть две крупные борозды в верхней части поршня (на фото). Сдам обратно в магазин как брак.
  14. Мне EMEX снимает все заказы с незамерзайкой, пробывал кучу разных артикулов (NEZAM, SDSNEZAM, RE77786, 715320, LN1311, 2012005) и поставщиков (BFFA, ADDG, NCUD, APFG, APFS). Итог один - менеджер моего офиса все их отменяет. Это инициатива в моей точке - не возить метанолосодержащие незамерзайки? Наличие на складе поставщиков было как при заказе, так и после отмены заказа.

×
×
  • Создать...