Перейти к публикации

webtestir

Пользователи
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О webtestir

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Алтай
  • Масло
    Пока не определился

Старые поля

  • Авто
    Toyota Corolla 1NZ, Vitz 1SZ

Посетители профиля

3 622 просмотра профиля
  1. Масло же было A5/B5 или что-то путаю?
  2. Для себя решил, что буду лить Total Fluide XLD FE . Как по мне так сочетание цена\качество. Ну и выгоднее наверное взять всё таки 20л, на два автомобиля как раз хватит.
  3. Ну раз Вы любитель разводить споры, специально для Вас. Открывайте тему на данном форуме, дальше первый скриншот сводной таблицы по маслам АТФ и ищите столбец со СВОЕЙ любимой такаямой (не знаю уж почему Вы мне приписываете "любовь" к данной АТФ. И смотрите на температуру застывания, видите -60? Если не видите, дайте почту, я специально для Вас скрин отправлю, только не говорите, что я специально его отредактировал в фотошопе. А что касаемо ZIC, здесь моя опечатка, перепутал с kixx (смотреть ту же таблицу). Давайте не будет тратить время на глупости, а писать по существу.
  4. Skorp777 Вы какой-то мнимый человек по всей видимости. В моих сообщениях зачем-то ищите какие-то подковырки, издевки и прочее, что-то не нравится, то не верно написал, то вопрос задал. Не хотите отвечать, я вас не прошу. И спрашивал вопросы не конкретно у Вас. ну не хочется мне отвечать, так не отвечайте - не прошу об этом. Есть другие форумчане, кто даст дельный совет по выбору. не все же такие "грамотные" как Вы, поэтому и спрашиваем советы по выбору на данном профильном форуме. Спасибо за информацию по делу.
  5. А что скажите про TAKAYAMA ATF Multivehicle допуск Т4 есть. На сайте ссылка на анализ только не работает почему то. Хочу выбрать оптимальное ZIC, TOTAL, TAKAYAMA у такаямы нашел что температура застывания до -60, вообще идеально для Сибири))
  6. Total Fluide XLD FE не получше будет чем Kixx и ZIC? Например в плане температуры застывания, у ZIC'а - 39, у Total - 50 в лабораторных анализах указано Это точно))))
  7. На драйве много кто указывал эту информацию, но первоначального источника не знаю.
  8. А указанные жидкости через какой срок менять?) Просто про Aisin пишут что срок замены через каждые 20т., а оригинал каждые 50т. Мне кажется 20т пробег это совсем мало, неужели так быстро срабатывается?
  9. Здравствуйте. Подскажите, что на данный момент из T-IV для Тойоты будет в Сибирских условиях нормальным по соотношению цена/качество? Сам присматриваюсь к жидкости Aisin atf afw+
  10. webtestir

    Kixx G1 5W-30 (API SP-RC ; ILSAC GF-6)

    Посмотрел, и правда нет молибдена... И описания тоже указывают как бы косвенно на то, что "стало как-то не очень", ну я залил. Посмотрим, как оно отходит 5-7 т.км
  11. webtestir

    Kixx G1 5W-30 (API SP-RC ; ILSAC GF-6)

    Здравствуйте! Получается, что поменяли рецептуру и все таки убрали молибден? Я думаю многие и покупали из-за большого его содержания, чтобы так сказать движки не громыхали)) И судя по всему чтобы влезть в новый стандарт и не распугать клиентов более дорогой ценой, решили что-то убрать, чтобы оставить цену примерно прежней, а не на ценить. И Ваша фраза, что якобы в анализе не факт что Вы что-то увидите, на это очень похожа, типа "булькает там что-то, но уже не молибден"... Реально, хочется анализ свежего масла, чтобы развеять все сомнения, что качество и все показатели масла этого на высоте и н

×
×
  • Создать...