Перейти к публикации

Autside

Пользователи
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Читатель Ойл-клуба

О Autside

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Никель
  • Масло
    Shell Helix HX8 0W-30

Старые поля

  • Авто
    Skoda Kodiaq 2.0 TSI, Ambition
  • Стаж
    с 1999

Посетители профиля

4 846 просмотров профиля
  1. Проверка кода успешно, товар подлинный. Код был с зеленой канистрой, проверив сейчас, то появилась оранжевая канистра и проверка 2 раза. Значит оригинал. Будем надеется. Я просто пытаюсь выяснить клеится ли наклейка после снятия. На УЛЬТРЕ она не клеится обратно, а на этих двух канистрах можно было приклеить обратно.
  2. Добавляю фото канистры масла Shell Helix HX8 0W-30. Одна канистра куплена в Автодоке, а вторая на ОЗОН. Справа канистра с ОЗОН, но там по наклейке и так понятно. На обоих канистрах наклейка после отклеивания осталась с клейким основанием. Капле в реалии переливаются, но на канистре с ОЗОН она пошла какими то полосами, как трещины.
  3. Сообщение перенесли с другой темы. А в той теме понятно какое масло. Shell Helix HX8 0W-30 Сзади наклейка заклеена наклейкой продавца. Капля вроде переливается. Сделаю фотографии как доберусь до гаража.
  4. Продавец не ОЗОН. Вторая канистра с автодока, дано уже куплена. Меня волнует клейкость наклейки на крышке.
  5. Купил это масло 4 л на ОЗОН. Если на ультре наклейка на крышке после снятия уже не клеится, то на этой канистре остается клейкой. Взял старую канистру попробовал на ней отклеить, ну такая же наклейка клеится обратно. Капля нормально переливается. Код проверку прошел. Подделка?
  6. Я вот тут нашел. https://www.ozon.ru/product/motornoe-maslo-shell-helix-hx8-sinteticheskoe-0w-30-4-l-147791086/?sh=fq8ytXFQ
  7. А как по отношению к zic будут эти масла?
  8. Добрый вечер. У нас на форуме Шкоды Кодиак указано как особая рекомендация этого масла в редуктор. Подскажите по списку что будет лучше или хуже. 1.Castrol Syntrax Long Life 75W-90 2.Neste Pro Axle 75W-90 API GL-5 3.WOLF VitalTech 75W-90 GL-5 4.GS Oil Kixx Geartec GL-5 75W-90 5.Fuchs TITAN SINTOPOID FE 75W-85
  9. Подумываю о смене этой вязкости масла на лето 5w30, 0w40, 5w40, или не стоит парится и оставить его для поездки в отпуск. Двигатель часто кручу на обгонах. С Мурманска до Тамбова и обратно. Конечно если нас будут выпускать.
  10. Отлегло. Все сходится с оригиналом.
  11. Покупал в автодоке.Код проверки прошел.
  12. А это нормальная мерная полоска.
  13. В Ленте хорошая цена на это масло. Есть опасение при покупке в сетевом магазине. Или можно не опасаться и покупать масло в Ленте.
  14. Залил Я это масло. Двигатель стал работать мягче чем на заводском масле . На динамичном разгоне пропал дизельный рокот. Первая замена после обкатки на 4200.

×
×
  • Создать...