Перейти к публикации

Vigo

Пользователи
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О Vigo

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 17.07.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Под Солнцем
  • Интересы
    Двигатель B15D2
  • Масло
    Выбираю

Старые поля

  • Авто
    Ravon nexia R3 (Aveo T250)
  • Стаж
    Столько не живут

Посетители профиля

2 418 просмотров профиля
  1. Правильно ли я понимаю: Один из способов купить НЕ поддельное масло, это покупка моторного масла BP на Азс BP ? (Если масло нужно срочно, а рядом токо азс ВР)
  2. iOS хороша для платежных приложений, где нужна защита. В остальном Андроид удобней. На каком железе стоит Андроид, это уже совсем другая тема.
  3. Vigo

    Kixx G1 Dexos1 5W-30 (API SN+, ILSAC GF-5; GM Dexos1 Gen2)

    Это понятно. А почему у всех других брендов Dexos1 синезеленая, а у KIXX одноцветная? Потому, что нет реально одобренного допуска, а одноцветная надпись не является официальной - разрешенной. И почему старая литрушка с синезеленой надписью Dexos1 ? Потому, что на тот момент времени был официальный одобренный допуск. Это всего лишь мое предположение. На этом, свои наблюдения заканчиваю. Надеюсь вся продукция KIXX отличного качества.
  4. Vigo

    Kixx G1 Dexos1 5W-30 (API SN+, ILSAC GF-5; GM Dexos1 Gen2)

    У меня предположение, что не продлен допуск на Dexos1 и в связи с этим, надпись на банках Dexos1 не стандартная - одноцветная. Все слова KIXX о моде и сложностях не выдерживают критики. Существуют стандарты надписей Dexos и других допусков. "А так то на счет цветности и размещения надписи на канистрах, это многосложный вопрос обновления внешнего вида, стилистического оформления, маркетинговой привлекательности и т.д. и т.п. В общем, с 2015 года дизайн канистр изменился и теперь серия Kixx G1 в желто-оранжево-коричневом цвете, и надписи о наличие спецификаций делаются в сти
  5. Vigo

    Kixx G1 Dexos1 5W-30 (API SN+, ILSAC GF-5; GM Dexos1 Gen2)

    На сколько я понял "Процедура прохождения лицензирования по 2-й генерации Dexos1" в настоящее время еще не закончена. Может гуру этого форума оставят коменты?
  6. Vigo

    Kixx G1 Dexos1 5W-30 (API SN+, ILSAC GF-5; GM Dexos1 Gen2)

    Мода? Почему (по моему мнению) все добросовестные производители рисуюйт Dexos 1в белозеленом варианте. И будьте так любезны, выложите картинку с подтверждением допуска дексос вашего замечательного масла с сайта GM Пример надписи
  7. Vigo

    Kixx G1 Dexos1 5W-30 (API SN+, ILSAC GF-5; GM Dexos1 Gen2)

    Оф представитель. Как вы прокоментируете эту картинку? На вашем сайте такой нету, постами выше такой нету. И еще. Почему на Вашей картинке постом выше надпись Dexos одноцветная?
  8. Позвольте сделать некоторые наблюдения на основе всякой разной инфы но именно по Этому поводу. А с чего вы взяли что масло поддельное? В канистрах Mobil, ......., Настоящее реальное свеженькое масло 10W-40 но очень дешевое.
  9. На днях менял жидкость АКПП, путем частичной замены у офоф. Остатки жидкости из поддона по моей просьбе, откачали моим устройством на основе ручного насоса для жидкого мыла. Откачалось ~300гр., народу было интересно.
  10. Vigo

    Масла Elf

    я просто наткнулся в инете на такие фото выбрал в экзисте масло подешевле elf evolution sxr 5w30 , и стал вообще интересоваться маслом Elf С удивлением узнал на этом форуме что именно это масло залито в канистры с надписью Мазда Декселия оригинал. Так что извините, нету у меня канистры. А перевод надписи с печати очень интересует
  11. Vigo

    Масла Elf

    на последнем фото печать квадратная странная и шов сварочный сильно выпирает местами. на "печати" есть слово похожее на русское слово "палево"
  12. Vigo

    Масла Elf

    На оф сайте таких фото нету. Что бы это значило?
  13. Vigo

    Масла Shell ОБЩАЯ

    http://www.centerforqa.com/gm/dexos2-brands
  14. Drivers, вы нарушатете основное правило, всех форумов инета - нечего ответить по существу, промолчи. негатив drivers-са может составить негативное мнение о оил клубе в целом. drivers - своими ответами вы портите репутацию клуба. Надеюсь, в целом, соклубники позитивные.

×
×
  • Создать...