Перейти к публикации

hemyl84

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hemyl84

  1. Спасибо что подтвердили мои опасения . Бум заливать и сравнивать на слух
  2. Прошу больно не бить , быть может этот вопрос уже всплывал , а я из своей природной лени или невнимательности пролистал ответ! Если сравнить анализ genesis fd и hk соответственно , мы увидим одно и тоже масло ну может разных замесов, так получается ?
  3. hemyl84

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Ну и славно ! Сомнения отпали . Будем лить.
  4. hemyl84

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Эвенкия хорошо если так ! Все же озон на подделка замечен не был вроде
  5. hemyl84

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Год у вас 19 а у меня 19 .Да в общем я и не собираюсь его лить ну его эти опыты над современным китайцем . Я добиваю goods и поставщика . Они уже готовы оформить возврат . Но тут незадача канистра открыта , надо ещё немного и надеюсь заберут вскрытую .
  6. hemyl84

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Обратите внимание ,дата партия в начале кода один в один, отличие 4 последние цифры партии . Может все же оригинал ?
  7. hemyl84

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Один в один с моей канистрой купленной на Goods сильный запах спирта может скорее растворителя ,олифы . Очень сильный другие масла которыми я пользовался такого запаха не имели. Здесь забраковали , поставщик предоставить сертификат именно на это масло не смог. Думаю левак.
  8. hemyl84

    Ford Formula F 5W30 подделки

    https://youtu.be/vz2GSps В общем не очень вышло , холодильник ниже -15 морозить отказывается , а зима у нас суровая подмосковная , на улице тоже не заморозить . Если честно я разницы не увидел в текучести . Наткнулся на видео канистра моя точная копия которая "оригинал" на сколько можно доверять обзору не знаю .https://youtu.be/1-boDhME1ag
  9. hemyl84

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Заморозил ещё утром :). Не помутнело масло хотя может мало морозил. Надо в морозилку для сравнения ещё zic x7 0w30 кинуть . И градусник кину посмотрю сколько минус.
  10. hemyl84

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Да я в общем тоже но тут повелся . А переписка с продавцом это так в общем из вредности , сдать думаю не выйдет.
  11. hemyl84

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Да , а масло пришло от поставщика ООО"детали мира" ,а письмо с сертификатом от менеджера Аарон авто , концов не найдешь а покупал через goods. Самому уже смешно , схема однакО!
  12. hemyl84

    Ford Formula F 5W30 подделки

    В общем прислали мне бумажку . И текст письма : Добрый день! Наша компания торгует только сертифицированной продукцией закупаемой у проверенных временем поставщиков. Мы не сомневаемся в подлинности нашей продукции. С уважением, Менеджер по рекламации Вот совсем все ясно стало ! В бумаге ни слова про название масла ! Я так понимаю это все Филькина грамота и не коим образом на оригинальность масла не влияет .
  13. hemyl84

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Да в общем просто брал на пробу. Думал минует меня приключение с подделками , в целом чувство что производитель не заинтересован в защите своей продукции от подделок . Поэтому буду как и раньше покупать масло которое не подделывают , пусть менее именитое , неудачный опыт тоже опыт .
  14. hemyl84

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Буду сдавать . Вроде можно это сделать . Артикул был не известен на момент заказа . Просто масло fff . Бум домагивать goods . Чтоб не продавали левак.)
  15. hemyl84

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Не понятно кто ! Думаете стоит попробовать сдать его ? Из спортивного интереса официально как то можно проверить партия , дата изготовления ? ФОто выше обновил!
  16. hemyl84

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Куплено в России . Заказал на goods . Позже получше сделаю фото .
  17. hemyl84

    Ford Formula F 5W30 подделки

    А что смущает ? Для общего развития так сказать ?
  18. hemyl84

    Ford Formula F 5W30 подделки

    День добрый! Помогите определить что я приобрёл !? не могу сам понять. Ноли с разрывом дата на дне 10/19. Масло темное . Вроде похож на оригинал . Обновил фото!
  19. hemyl84

    ZIC X7 FE 0W-30 (API SP, ILSAC GF-6, GM dexos1 Gen 2)

    Это да ! Но мало ли не один я такой.!?
  20. hemyl84

    ZIC X7 FE 0W-30 (API SP, ILSAC GF-6, GM dexos1 Gen 2)

    Ребят , кто заливал данное масло в gamma 1.6 g4fg?, увеличения шума от мотора не наблюдали ? После zic xq досталась машина на этом масле от прошлого владельца и лукойла special a5 это масло заливал для промывки на 4 тыс(было в запасах )на этих маслах слышно было только работу форсунок , zic шумно как то работает . Проехал 2 тыс на этом масле и дикое желание слить его. :( Хотя может придираюсь .
  21. Все так плохо? Так и придется брать что не подделывают .
  22. Вечер добрый ! Всю тему не осилил , может использовал кто ,подскажите ,масло ford formula f 5w30 подходит для двигателя g4fg ? имеет A5 , а клон Кастрол имеет ilsac , судя по отзывам и анализам очень достойное масло.
  23. Осмелюсь предположить что ни чем не грозит ! А вот лично мне интересно, как двигатели восприняли это масло? Ваши личные наблюдения , разгон , расход бензина и т.д.
  24. hemyl84

    UAZ Motor Oil Premium 5W-40 (API SN/CF)

    Лил это масло в Приору с 70 тыс до 120 тыс масло не жрало , уходило грамм 200-300 за 10тыс прокладка поддона сопливила и сапун . Снимал КК все чисто , перед продажей меряли компрессию и давление масла цифр не помню но все как по книжке было , в мастерской удивлялись ещё. Сейчас отец льет в калину 8 Кл с новья , сейчас пробег около 70 тыс , масло от замены до замены не уходит.
  25. Добавлю свои 5 копеек. Масло заливал в мае в конце июля слил на пробеге 8 тыс. много трассы , масло очень понравилось . Тихое , легко крутится двигатель, g4ee 1.4 . Цена 900 р . Нет подделок!! Делал капельные тесты на 4 тыс , 6 тыс капли были красивые масло рабочее ,а уже на 8тыс все расплылось масло погибло!!! За последние 1.5 тыс пробега немного угорело с max до середины щупа. Пробег с 5 до 8 тыс трасса ,поездка на юг . Масло на 5-6 тыс очень годное ,впечатление только положительные.

×
×
  • Создать...