Перейти к публикации

hemyl84

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Читатель Ойл-клуба

О hemyl84

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.09.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Домодедово
  • Масло
    ЛУКОЙЛ всякий 5W-30

Старые поля

  • Авто
    Kia cerato 3 yd .двиг g4gf
  • Стаж
    За 7 лет 210 тыс :)

Посетители профиля

2 118 просмотров профиля
  1. Спасибо что подтвердили мои опасения . Бум заливать и сравнивать на слух
  2. Прошу больно не бить , быть может этот вопрос уже всплывал , а я из своей природной лени или невнимательности пролистал ответ! Если сравнить анализ genesis fd и hk соответственно , мы увидим одно и тоже масло ну может разных замесов, так получается ?
  3. hemyl84

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Ну и славно ! Сомнения отпали . Будем лить.
  4. hemyl84

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Эвенкия хорошо если так ! Все же озон на подделка замечен не был вроде
  5. hemyl84

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Год у вас 19 а у меня 19 .Да в общем я и не собираюсь его лить ну его эти опыты над современным китайцем . Я добиваю goods и поставщика . Они уже готовы оформить возврат . Но тут незадача канистра открыта , надо ещё немного и надеюсь заберут вскрытую .
  6. hemyl84

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Обратите внимание ,дата партия в начале кода один в один, отличие 4 последние цифры партии . Может все же оригинал ?
  7. hemyl84

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Один в один с моей канистрой купленной на Goods сильный запах спирта может скорее растворителя ,олифы . Очень сильный другие масла которыми я пользовался такого запаха не имели. Здесь забраковали , поставщик предоставить сертификат именно на это масло не смог. Думаю левак.
  8. hemyl84

    Ford Formula F 5W30 подделки

    https://youtu.be/vz2GSps В общем не очень вышло , холодильник ниже -15 морозить отказывается , а зима у нас суровая подмосковная , на улице тоже не заморозить . Если честно я разницы не увидел в текучести . Наткнулся на видео канистра моя точная копия которая "оригинал" на сколько можно доверять обзору не знаю .https://youtu.be/1-boDhME1ag
  9. hemyl84

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Заморозил ещё утром :). Не помутнело масло хотя может мало морозил. Надо в морозилку для сравнения ещё zic x7 0w30 кинуть . И градусник кину посмотрю сколько минус.
  10. hemyl84

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Да я в общем тоже но тут повелся . А переписка с продавцом это так в общем из вредности , сдать думаю не выйдет.
  11. hemyl84

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Да , а масло пришло от поставщика ООО"детали мира" ,а письмо с сертификатом от менеджера Аарон авто , концов не найдешь а покупал через goods. Самому уже смешно , схема однакО!
  12. hemyl84

    Ford Formula F 5W30 подделки

    В общем прислали мне бумажку . И текст письма : Добрый день! Наша компания торгует только сертифицированной продукцией закупаемой у проверенных временем поставщиков. Мы не сомневаемся в подлинности нашей продукции. С уважением, Менеджер по рекламации Вот совсем все ясно стало ! В бумаге ни слова про название масла ! Я так понимаю это все Филькина грамота и не коим образом на оригинальность масла не влияет .
  13. hemyl84

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Да в общем просто брал на пробу. Думал минует меня приключение с подделками , в целом чувство что производитель не заинтересован в защите своей продукции от подделок . Поэтому буду как и раньше покупать масло которое не подделывают , пусть менее именитое , неудачный опыт тоже опыт .
  14. hemyl84

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Буду сдавать . Вроде можно это сделать . Артикул был не известен на момент заказа . Просто масло fff . Бум домагивать goods . Чтоб не продавали левак.)
  15. hemyl84

    Ford Formula F 5W30 подделки

    Не понятно кто ! Думаете стоит попробовать сдать его ? Из спортивного интереса официально как то можно проверить партия , дата изготовления ? ФОто выше обновил!

×
×
  • Создать...