Перейти к публикации

Let-O

Редакторы
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Читатель Ойл-клуба

О Let-O

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    Morris Lubricants Multivis ADT C3 5W-30

Старые поля

  • Авто
    BMW 320 (e90)

Посетители профиля

4 866 просмотров профиля
  1. 1) Ленд Ровер, Фрилендер 2.2 дизель, 2013 года выпуска, заливаемый объем 6л. 2) Morris Lubricants Multivis ADT FD 5W-30 (A5/B5). промывок не было, присадок не было.Есть анализ свежего из этой же партии:
  2. Вы как-будто не слышите никого. Выше написано, что масло не завозилось для широкой продажи. Борьбы за покупателя у этого масла нет (а вот у ADT C3 5/30 - есть такая борьба). И оно не дорогое по сравнению с конкурентами.
  3. Есть такая вещь, как доставка, таможня, налоги... Мы в России живем и покупаем товары. Мобил 0/30 стоит от 3200 за 4л и то, если повезет найти оригинал Кастрол 0/30 стоит от 2800 за 4л и то, если повезет найти оригинал
  4. Самообман в чем? Читайте выше, данное масло завозилось в минимальном количестве, практически для личного использования. Анализ со своей машины. Показало масло себя более чем достойно. Это не массовый продукт. 0/30 - 0/40 на ПАО по определению не могут стоить дёшево. Для ищущих "за недорого" есть другие качественные продукты.
  5. Если сравнивать цену эмекс, то она абсолютно идентична с нашим продуктом (в фирменном магазине Eurol на 1000р дороже), Eurol так же не особо то и завозит это масло (помню это еще со времен, когда продавали этот бренд) - днем с огнем не найти.
  6. Не ясен Ваш сарказм. Цена более чем вменяемая за 5л масла на ПАО синтетике. Если Вы говорите о заводе, то повода не доверять им - нет.
  7. Данное масло, одно из самых дорогих в линейке (не считая спортивных масел), его завозили очень мало, и использовали на своих машинах. с ВМПАВТО провели переговоры и ждем от них предложение по проведению данного анализа (напоминаю, что за деньги они не делают). Интерес однозначно есть.
  8. Коммерческих анализов за деньги у ВМПАВТО не предусмотрено. Негативные высказывания никогда не прекратятся, даже если анализ покажет 3.5, то начнутся разговор о том, что анализ ничем не подкреплен.
  9. ВМПАВТО не делает коммерческих тестов, технически - это возможно, но результаты не будут иметь сертификата.
  10. Написали Вам на указанную электронную почту
  11. Наборов осталось немного, спешите приобрести "литрушку" и получить вторую в подарок.
  12. Let-O

    Масла Morris Lubricants

    В разделе Покупаем/продаем - информация о текущих акциях. Добавилась акция по маслам для скутеров.
  13. Друзья, на площадке Emex, по промо-коду можно приобрести 1л канистру масла для скутера и получить 1л масла в подарок. Доступные промо-коды: 2х тактное Моторное масло Morris Lubricants Scooter 2, 1л + 1л в подарок SCO0011 4х тактное Моторное масло Morris Lubricants Scooter 4, 1л + 1л в подарок SCF0011

×
×
  • Создать...