Перейти к публикации

Strij78

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Strij78

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.07.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Масло
    Castrol edge professional c3 5w30

Старые поля

  • Авто
    Land Rover Discovery 3 2.7td
  • Стаж
    22
  1. Месяца 4 назад я тоже озадачился таким же вопросом. Также была куча вопросов от меня на этом и других форумах. Так же была огромная куча сомнений и размышлений. В итоге по прошествии двух с половиной месяцев душевных и умственных терзаний мой выбор пал на РУБИЮ 9900. Правда фасовка минимальная у него 20 литров, зато на 3 смены хватит. А в рекомендациях оно не выпадает потому, что грузовое оно, допуски у него грузовые, хотя в целом масло весьма интересное. Даже запах специфический. Мотору моего Дискаря оно нравится. Как пробегу на нём тысяч 8, поделюсь впечатлениями. А насчёт допуска в мануале
  2. Я вот РУБИЮ себе заказал. Придёт - залью - попробую. Машина Дискарь тдв6. Выбирал тоже долго, выбрал. Жду.))
  3. Там только бочками 20 литров и только 2 канистры сразу. А мне 40 литров ну никак не надо)))
  4. Осталось теперь только найти, где её купить. На официальном сайте Тотал для онлайн заказа доступен только Экзист, а там у них только бочка 208 литров. Это мне очень много...))) Может посоветуете кого-нибудь, чтобы на фальсификат не нарваться. Уже даже 20 литров согласен купить с доставкой Деловыми линиями в Краснодар...
  5. Спасибо. На всякий случай - цена 20 л канистры и есть ли возможность заказать у Вас 1 канистру?
  6. Прошу прощения, почему-то 2 раза отправилось. Доставка до Краснодара Деловыми линиями. Спасибо
  7. Добрый день, а у вас TOTAL RUBIA TIR 9900 5W30 есть в фасовке, отличной от 20 литров и какова цена с доставкой до Краснодара?
  8. То есть, если я хочу выходить на масле желаемые 7500-800 и заодно помыть мотор от кастрола - то выбираем Рубию, если готов менять масло на 6000 и формально думать, что от износа двигатель защищён лучше и возможно станет работать тише и вообще название Мобил больше нравится )))) - то тогда ЕСП формулу. Примерно так? ))))
  9. Так а что по-поводу Мобила ЕСП скажете?
  10. Если сравнивать Рубию с Mobil 1 esp formula 5w30, то что предпочтительнее? У Рубии вроде ресурс повыше и противоизносных побольше, а Мобил хвалят громче ))) под мои условия что больше подходит?
  11. А подскажите, где там эстеры? Намёк на пао проскакивал, а про эстеры я ничего не увидел... Проясните пожалуйста.
  12. ХАДО цена за банку и заявленный ревитализант в топовой линейке. Хоть само масло в-принципе и неплохое, но ценник содержимому уже не соответствует.
  13. А цена действительно удивительная. Не грех заплатить дорого, но сначала хочется понять за что.
  14. Так вроде же там не гидрокряк... Позиционируют, как нечто совершенно новое и суперпуперное...Вот поэтому и спрашиваю.

×
×
  • Создать...