Перейти к публикации

ovanes

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Читатель Ойл-клуба

О ovanes

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.06.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Масло
    Hyunday XTeer 5w20

Старые поля

  • Авто
    киа рио JB FL
  • Стаж
    17 лет

Посетители профиля

2 151 просмотр профиля
  1. Промывка лавр LN1106. Не долговременная, но отлично помогает. Была такая же проблема, не грела печка с одной стороны. Пол-дня работы, все заработало. Очень сильная химия. После нее раз 7 промывал водой, пока чистая не пошла. Год прошел, новый фриз чистейший. Значит систему хорошо промыло. Заводскому фризу было 140ткм и 7 лет.
  2. ovanes

    CoolStream - антифризы

    К сожалению, по японцам подсказать не могу.
  3. ovanes

    CoolStream - антифризы

    Мыл лавром LN1106. Очень много грязи вымылось, реакция была активная. Очень хорошая промывка. Далее промывал водой -осмосом, из автоматов для питьевой воды. Практически тоже самое, что и дистилят, только технология очистки другая. У нас она стоит 1 руб/литр.
  4. ovanes

    АЗС Роснефть

    Ситуации разные бывают. Я езжу на газу, а у нас на Роснефти нет газовых колонок. Остальными картами заправляются люди, которым ГСМ оплачивает работодатель. Ни то, что не заправляюсь бонусами. Просто накопилось нормально. Сегодня пришло СМС о том, что вроде в течении 10 дней вернут бонусы обратно. Посмотрим.....
  5. Возможно. Но с нотками сероводорода.
  6. Нет. Запах пошел именно из-за химической реакции с выделением газа, еще и пена была. До этого промыл водой-запаха не было.
  7. ovanes

    АЗС Роснефть

    Короче, у меня с карты лояльности пропали бонусы. Списали вообще в другом регионе, более 1000 км от меня, в 3 часа ночи. Через приложение оставил жалобу, пришло письмо на электронку с разными уточняющими вопросами. Ответить на письмо не могу, сообщение не уходит. Позвонил на горячую линию, обрисовал ситуацию, оставил жалобу там. Карту заблокировали, остаток бонусов в личном кабинете стал 0. Сказали по жалобе придет СМС. 3 дня прошло, СМС нет, номер жалобы не сказали. Уже получил новый пакет карт. Сижу, жду. Интересно вернут ли бонусы? Маловерится. А бонусов было прилично...
  8. Я такой штукой мыл. Печка вообще не грела, была забита. Промыл первой бутылкой, пошел запах канализации и слилась черная жижа. Залил вторую бутылку, жидкость в системе начала пениться. Видно, что активно шла реакция с выделением газа. Возле тачки воняло очень. Потом промыл дистилировкой. Но пена с радиатора все шла и шла, даже из пустой системы. Затем в общей сложности промыл 6 раз водой, пока не прекратилась пена и не вытекла абсолютно чистая вода. Каждый раз ждал открытия термостата и давал обороты. После этого залил готовый фриз. Уже полгода фриз чистейший. Печка после этого стала грет
  9. Другу на лексус тоже масло с этим артикулом залили. Тоже пробили как лучек.
  10. Я зиму отъездил, около 7 ткм. В принципе, понравилось. Гидрики вообще замолчали, двиг тише работает, и вроде расход упал, но не уверен, т.к. делал чип и возможно его влияние. Недавно поменял на хтеер 5в30. Показалось, что на нем двиг шумнее работает.
  11. Две недели назад мыл таким лавром. 7 раз промывал, пока вся пена не ушла и не стала вытекать чистая вода. Но печка греет огонь. Результат есть.
  12. Такой же движек, 70 тыс км, калина. Масло только роснефть 5в40 с АЗС, замена 9-10 тыс км., прошита евро 2. Недавно регулировали клапана, девственная чистота. В гранту тоже роснефть лил. На 60 тыс км было тоже чисто, но там было ГБО.
  13. В принципе - да. Но ауди-то мы хорьхами не называем....
  14. ovanes

    Audi 80 b4 1.6

    Ку8 отличное масло. Лей его дальше, только интервал замены сократи. Я на Б4 около 4 лет такое масло лил, все отлично было.

×
×
  • Создать...