Перейти к публикации

Genues

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Читатель Ойл-клуба

О Genues

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Окрестности ДС
  • Масло
    Neste Pro С2/С3

Старые поля

  • Авто
    KIA Sportage Дизель

Посетители профиля

1 401 просмотр профиля
  1. Очень может быть, что вы правы. Просто я не верю, что только разница в курсе привела к 30% росту цены. Мне кажется более реальным сценарий дешёвого масла на старте, чтобы набрать клиентуру.
  2. Я очень рад за вас, если для вас "погоня за рублём" не важна и вы её не понимаете. Уверяю, далеко не все люди могут себе такое позволить.
  3. Собственно наткнулся, когда искал замену Neste. Буду на него переходить.
  4. Вот как изменялась цена на VALVOLINE MAXLIFE C3 SAE 5W-30 а вот как на Neste Pro С2/С3 5W-30 взято с https://goods.ru
  5. По моему следует сначала посмотреть видео, а уже потом отвечать. А то "не читал, но осуждаю". Это не конструктивный разговор.
  6. А как учесть вес тары? Или я вас не понял или вы не смотрели видео. Как автоматическая линия поможет мошенникам? А можно более развёрнуто? Что-то не так с методом?
  7. Друзья, в свете последнего видео от @torcon про проверку масел через вес канистры, есть рац. предложение. Было бы хорошо в описании к маслам писать этот самый вес канистры. Простите если кто-то уже предлагал, перечитывать 220 страниц нет возможности.
  8. Любопытно, что у меня как раз обратная история. Шумновато работал движок на лукойле и стал тише работать на несте.
  9. mdn782007 Lesha Покажите пожалуйста лицевую наклейку канистры.
  10. mdn782007 именно экономическая эффективность данного действия вызывает вопросы. Никакая прибыль, если только не лить в канистры воду, не покроет репутационные и иные издержки. Вы вот обрисовали ситуацию, с судом и ремонтом, раскроем некоторые моменты: 1. Скорее всего проблемы у вас начнутся сразу, как вы приехали в сервис с намереньем отремонтировать/заменить движёк. Вас сразу начнут посылать. Без экспертиз. 2. Если вы меняли масло в нормальном сервисе, которые имеет лицензию (не обязательно оф. сервис вашей марки), то сервис несёт ответственность за то, какие материалы применяет и з
  11. КРЫНЯ Вполне с вами согласен, но в данном контексте мне видится некоторый перегиб. Мне трудно представить себе ситуацию, что лукойл нальёт в канистру настолько унылый состав, что у вас умрёт двигло из-за масла. Зачем луку такое? Выгода сомнительная. С канистры пропало слово "лицензировано/соответствует", однако лицензия есть на сайте API. Формально на канистре и про вязкозть не написано, что "соответствует". Чтобы развеять сомнения, можно организовать сбор средств на анализ текущей рецептуры масла. Я готов поучаствовать рублём.
  12. Мне кажется вы через чур мнительны.
  13. Но ведь информация по API на двух ваших фото одинаковая. Разве нет?
  14. Вот и меня удивило. Списываю на то, что всё это субъективно и мне просто показалось. Как-то вряд ли масло поддельное, его же фактически никто не знает.

×
×
  • Создать...