Перейти к публикации

Equalto

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Equalto

  1. Equalto

    АЗС Shell

    Приветствую) Польстили мне за авто). Спасибо! Нет , я не сотрудник Шелл. И сейчас туда заезжаю только кофе попить, вкусный)). А по качеству бензина выбрал для себя в Липецке все же Лукойл, т.к. партии Шелла здесь в последнее время не радуют. Но сервисные моменты для меня принципиальны, поэтому и писал в поддержку дважды. Проблемная АЗС по некорректному списанию баллов на ул. Студеновская. Но после жалобы сотрудники приветливее стали и узнают меня. Главное, чтобы в кофе не плевали!
  2. Equalto

    АЗС Shell

    У меня было так не сколько раз на 1 заправке. Это происходит, когда попадаешь на стажера и она пробивает бесплатный кофе как товар за баллы, а не кофе за 220 баллов. В Приложении Шелл есть форма обратной связи. Пару раз написал и вопрос решили, а на этой заправке извинялись долго и одарили подарками Шелл за доставленные неудобства. В общем, не забивайте))
  3. Equalto

    Какой дизель лучше?

    Вчера приехал на Shell в Липецке. Оплачиваю по яндекс ДТ VP. Заправщица говорит в микрофон:"3 колонка ВИП яндекс". Заправщик снимает пистолет с 95 бензином VP и сует в бак дизельного авто)) Чуть не налили бензин мне. Будьте осторожны! Как пояснили они потом они видят только ,что випайуэр, а бензин или дизель нет.... В общем, глаз да глаз за ними.
  4. Equalto

    АЗС Shell

    После зимнего дизеля , который не завелся в минус 10 я туда не ногой.
  5. Equalto

    АЗС Shell

    Мотору TFSI 2.0 c непосредственным впрыском вообще эта партия не зашла... Утром машину трясет на прогреве, коробка ошибается в переключениях. При этом расход довольно низкий. Сдуя по последним паспортам в Липецке кроме Лукойл и выбрать - то нечего?...
  6. 1). Марка и модель автомобиля: BMW 320d 2). Год выпуска: 2016 3). Модель ДВС: b47 4). Текущий пробег: 23500 5). Опыт участия в аналогичных акциях:нет 6). Когда (примерный срок) планируете менять используемое масло: начало июля 7). Какое масло из перечисленных Вы хотели бы залить: ARDECA SYNTH-XX 5W40 или SYNTH - DX 5W30 8). Город нахождения участника: Липецк
  7. Shell 5-30 HX8. С таким интервалом достаточно. На фабии у сестры с ним мотор работает очень ровно. Сейчас уже пробег к 70.

×
×
  • Создать...