Перейти к публикации

AudiOK

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AudiOK

  1. никто не интересовался куда пропало масло Visco BP 5w-30? великолепное масло и пропало...http://www.bplubricants.com/en/products/visco-5000-5w-30
  2. хочу подтвердить по поводу работы двигателей на дюроне 0W-30 в зиму. В морозы с легкостью заводились хонда аккорд (2,0л) и тойота пронард (3,0л). Угара масла практически нет. Если на отсечке на ездить, то у большинства двигателей расхода этого масла не будет. Двигатель работает тихо что в зиму, что в лето. Вообщем масло очень достойное, я не пожалел, что доверил именно ему езду в зиму.
  3. AudiOK

    Масла Petro-Canada ОБЩАЯ

    В двух машинах (ХОнда Аккорд К20А (побег на масле 3000км) и Тойота Пронард 1МЗ (пробег на масле 2500)) залил на зиму ДЮРОН 0в-30. Исключительно положительные эмоции от масла! У нас сейчас -38 -40. А масло жидкое что в двигателе что в банке остатки! Машины заводятся без проблем. Крутит весело! Двигатели на этом масле работают мягко, удивляюсь когда все говорят, что громче чем на аналогичных маслах! Вообщем и в целом, масло достойное и реально стоит своих денег!
  4. кто-нибудь заливал в хонды Yokki ATF-Z1?планирую сделать частичную замену, ну и естественно планирую поменять лишь масло, а не коробку))
  5. AudiOK

    Масла Petro-Canada ОБЩАЯ

    а ну тогда все по плану!
  6. AudiOK

    Масла Petro-Canada ОБЩАЯ

    я поэтому и спрашиваю, т.к. их у меня 4!сильно ли угорает?какой оптимальный пробег на нем до замены при не загрязненном двигателе и пробеги на работу 10 км и обратно+ 2 часа в пробках,ну и конечно ночные пробеги? а 0в-30 тоже 1л банок нет?мне надо в двигатель 5 л!
  7. AudiOK

    Масла Petro-Canada ОБЩАЯ

    кто-нибудь пробовал ДЮРОН 0-в30 в двигателях 1MZ?какие отзывы?
  8. я тоже его летом залил. сейчас будут холода проверю как оно на морозе. в жару проблем с расходом масла не было вообще (до +37 было у нас летом в Новосибирске). двигатель мягко работает на нем, да и моет очень достойно. Да нет не редкость, просто внимание не обращаем. Продают самое ходовое (5в40,10в40 и 0в40), но есть конторы и 5в30 продают надо только озадачиться поиском.
  9. Сейчас почитал информацию,что официально это масло не поставляется в Россию (5W-30).
  10. у меня у сестры на аккорде после заливки VISCO BP 5W-30 двигатель намного мягче стал работать (в сравнении с MOBIL 1 3000 5W-40). С давлением проблем нет, с расходом тоже. у меня на авто тоже самое...вообщме я рад ему!Но все же хочется послушать другие мнения и отзывы...
  11. Я в Accord'04 155 л.с. заливаю Visco BP 5W-30 с расходом масла проблем нет и что самое главное двигатель работает нормально. лампа давления тухнет сразу, головка блока не брякает от низкого давления масла, в целом все оке.+Предыдущий хозяйн заливал MOBIL 3000 5W-40 так вот на нем двигатель работал намного жестче+двигатель во внутри от масла был в лаке,сейчас же ВИСКО понемногу отмывает (скоро буду менять масло добавлю WYNN'S к маслу за 500 км до смены)вот и посмотрим.
  12. прочитал всю тему и ни разу не увидел упоминания про Visco BP 5W-30.Кто-нибудь использовал?какие отзывы?Я только первый раз залил его...

×
×
  • Создать...